Национализировать кинотеатры и запретить показ сексуальных извращений предложил Николай Бурляев

ОБЩЕСТВО4 комментария
Национализировать кинотеатры и запретить показ сексуальных извращений предложил Николай Бурляев

Актер и депутат намерен прищемить хвост дьяволу

Свое заявление первый заместитель председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных организаций сделал в рамках пленарного заседания.

- Экран – это притягательная сила, магнетическая сила. Если это показывают, то люди смотрят – поначалу в шоке, потом с интересом и так далее. И втягивают весь народ в эту дьявольскую воронку, которая увлекает нас всех в преисподнюю, вниз, - покаялся Николай Бурляев.

В качестве искупления он предложил ряд мер. В частности, запретить к показу в онлайн-кинотеатрах фильмы с «сексуальными извращениями».

Кроме того, по мнению Бурляева, необходимо возродить кинопроизводство государственных киностудий, воссоздать государственный комитет кинематографии, расширить систему госзаказа кино и государственный кинопрокат.

-  Сейчас у нас четыре тысячи кинотеатров, построенных, как правило, на частные деньги, и занимающихся понижением духовного уровня народа. Надо построить 20 тысяч кинотеатров! – указал выход член фракции СРЗП.

Кроме того, Николай Бурляев предложил выработать Кодекс чести деятелей культуры России. А депутатам включиться в его обсуждение.

- Будет много визга у дьявола! Когда ему прищемят хвост, он визжит! – спрогнозировал эксперт в сфере культурной демонологиии. И пообещал, что «мы потерпим этот визг ради грядущих  поколений».

Поставить культуру и искусство в рамки идеологии регулярно пытаются на Украине. В свое время там даже запретили ввоз в страну романа "Мастера и Маргарита".

Что касается борьбы с темными силами, то, недавно "Блокнот" рассказывал, как в Чечне полицейские задержали трех "колдуний", которых местный врач исламской медицины признал одержимыми джиннами.

Эпидемия сексомнии: все больше россиян занимаются сексом во сне и не помнят об этом

«Не брат ты мне, гнида нелегальная!» - Володин, спикер Госдумы, дал понять: валите, враги!

«Не лидер, а председатель». Леонид Слуцкий вырезает из ЛДПР последних нелояльных

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Ну и пусть, что не родня… Почему русские так переживают за Иран?

ОБЩЕСТВО

При сравнении двух, казалось бы, разных стран и народов, нашлось много схожего с иранским народом, что вызывает у россиян понимание и сопереживание.

Учитель из Ростовской области затравила детей участника СВО за то, что он якобы сдался в плен

РЕГИОНЫ

Со слов жены военного, педагог распускает слухи о том, что ее муж стал «предателем Родины»

Почему президент Путин хочет говорить по-русски, а окружение - против

Актуальный вопрос

На прошлой неделе Владимир Путин провел заседание Совета по реализации госполитики в сфере поддержки русского языка и языков народов России.

“Мне по-человечески жаль председателя партии”. Депутат Ярослав Нилов рассказал “Блокноту” о ситуации в ЛДПР

ОБЩЕСТВО

Противоречия внутри старейшей парламентской партии России – ЛДПР в последние дни окончательно вышли на публику.

Сожжённые Bradley, истощённые части: ВСУ на грани – Америка бросила, а Россия идёт вперёд

В МИРЕ

Последняя тяжёлая техника США горит в боях, а новых бронемашин Киев так и не получил.