Неизвестный сообщил о бомбах в метро, вокзалах и аэропортах Москвы

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Неизвестный сообщил о бомбах в метро, вокзалах и аэропортах Москвы

Аноним за 15 минут позвонил шесть раз в дежурные части города.

В День города в Москве произошло крупное ЧП - анонимный звонок уведомил полицию о заминировании всех вокзалов, аэропортов и станций метро в российской столице.

Начиная с 15.30 по московскому времени, неизвестный мужчина за 15 минут шесть раз позвонил с разных номеров в различные дежурные части.

На московских вокзалах проведена частичная эвакуация, а в аэропортах проводится осмотр всех помещений. На Савеловском, Казанском и Рижском вокзалах эвакуация не понадобилась, так как здания были оперативно обследованы кинологами с собаками. На Курском и Ленинградском бомбы также не обнаружены, эвакуация отменена. Пока что экстренный режим действует на Ярославском и Белорусском вокзалах.

Читайте также: Стихия испортила празднование 868-летия Москвы

Метки

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Новости СВО: о чем договорились Уиткофф с Путиным, украинцев взяли «в клещи» под Запорожьем и ВСУ лишились важного логистического хаба под Северском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.