Нового директора «Русской медиагруппы» могут уволить по статье за прогулы

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
Нового директора

Сергей Архипов ушел с поста через неделю после назначения, однако заявление об увольнении не подписал.

Сергей Архипов не написал заявление об увольнении. Официально он остается управляющим и «Русского радио», и RU.TV. По признанию самого Архипова, он не собирается расставаться с «Финской радиостанцией» и возвращается с семьей на родину.

Однако с Киселевым, по словам менеджера, он говорил неделю назад и вопросы своего увольнения не обсуждал.

92

- У нас нет официального заявления об увольнении Архипова, - заявили акционеры ИФД «Капиталъ».

Уезжая, Архипов не оставил заявления, но написал сообщение.

«Короля делает свита. Любопытно, когда Король поймет, что его именем кто-то пользуется? Беззастенчиво и нагло. Со ссылками и намеками, грубо и неумно. А главное, скучно и предсказуемо…» -  написал Архипов в своем блоге.

В свою очередь Сергей Кожевников, в отпуске узнавший о своем увольнении, собирается подавать заявление в суд и бороться за восстановление в должности вместе с Трудовой инспекцией. А Яна Рудковская публично заявила Владимиру Киселеву, что будет защищать свои честь и достоинство от беспочвенных публичных обвинений в том, что она как продюсер собирает с артистов дань и оплачивает эфиры на  радио.

Снимок экрана 2015-08-20 в 12

Эту ситуацию ИФД «Капиталъ» не комментирует. Однако в компании  сказали, что изменения в основном составе сотрудников еще не закончены. И если сделка с «Госконцертом» завершится успешно, то, вероятно, в эфир придут новые менеджеры, редакторы, директоры. С новыми взглядами и предпочтениями. И артистам нужно быть к этому готовыми.

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

Судьям по делу Долиной ничего не грозит: отделались легким испугом и продолжают «творить правосудие»

«Квартирное проклятие Долиной»: народная артистка потеряла еще две элитные квартиры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».