Оксана Самойлова намерена полететь в космос и уже забронировала там отель: «Это моя самая большая мечта»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Оксана Самойлова намерена полететь в космос и уже забронировала там отель: «Это моя самая большая мечта»

Жена Джигана собралась на орбиту в первый в мире отель в космосе.

Модель и бизнес-вумен Оксана Самойлова заявила о том, что готовится к своему первому полету в космос. Супруга Джигана уже забронировала себе номер в первой в мире гостинице на орбите и поделилась радостью по этому поводу в личном блоге.

«Помните я говорила вам про отель в космосе? Так вот, я бронирую номер. Это не шутка! Это моя самая большая мечта. Как только откроется бронь, я в первой туристической партии полечу в космос», - похвасталась Оксана.

По плану космическая станция корпорации Orbital Assembly должна начать свою работу к 2025 году. По словам Самойловой, она в восторге от перспективы полететь в числе первых туристов на орбиту. Кстати, компанию ей может составить экс-возлюбленная Тимати - Анастасия Решетова, которая тоже не прочь побывать за пределами Земли.

По всей видимости, идеей полететь в космос Оксана вдохновилась во время отдыха в Дубае. Накануне семейство рэпера побывало в музее будущего, где они на специальном лифте якобы поднялись в невесомость и оказались на одной из космических станций. Затем звездная чета условно отправилась в 2071 год, где увидела, как будут выглядеть современные такси и детские площадки.

Стоит отметить, что семья Самойловой и Джигана известна своей тягой к приключениям. Так, в прошлом году супруги отправились в плавание в открытое море с акулой, а позже путешествовали по джунглям Колумбии, где на глазах детей знаменитостей крокодил чуть не съел их гида.

К слову, семейство рэпера настолько часто летает за границу, что в сети их даже прозвали самыми «уставшими». Так, с начала года супруги уже успели побывать в Мексике, Колумбии, на Мальдивах, а с начала марта находятся в Арабских Эмиратах. Как уверяет Оксана, их затянувшийся отдых не связан с политической ситуацией, однако ходили слухи, что Джиган планирует получить гражданство другого государства.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Впрочем, не удивительно откуда у звездной пары деньги на отдых. Только за минувший год косметический бренд Оксаны Самойловой заработал 1 млрд рублей.

Напомним, осенью 2021 года в космос для съемок сериала летала актриса Юлия Пересильд. По возвращению на Землю, она даже заново училась ходить, так как разучилась совладать с земным притяжением.

«Мы в треугольнике»: Седокова сделала громкое признание о Джигане

«Спутники ЕС наводят на нас украинские ракеты, а мы терпим, хотя можем сбивать»: шведы запускают нового космического шпиона в помощь Киеву

Вечеринка без детей: Оксана Самойлова отметила 38-летие в «голом» платье и чулках - пользователи в шоке 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Кричите "ой", тушите свет": Зеленский "настоятельно рекомендовал" главам государств не посещать Парад Победы в Москве

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима искренне не понимает, почему люди собрались поехать в Россию на празднование 9 мая.

А НАТО — за Россию: Rafale и F-16 сбили украинские дроны над Латвией

В МИРЕ

Во время атаки на российский Северо-Запад истребители НАТО вступили в воздушный бой с украинскими беспилотниками. Пять дронов были уничтожены в небе Латвии.

"Это будет нечто новое": "живой Нострадамус" из Бразилии сделал ужасающее предсказание

В МИРЕ

Конфликт на Ближнем Востоке может перерасти в беспрецедентную войну на истощение, затронув Россию и Китай, утверждает мистик Атос Саломе.

«Наш слон-чернорус»: православный негр из Анголы, участник СВО, пошел на выборы в Белгороде и получил массовую поддержку россиян

ПОЛИТИКА

В русских – ни капли расизма, лишь бы человек вписывался в нашу действительность, а не занимался провокационными намазами посреди проезжей части. Это показал пример Мануэла ...

Компанию из Адыгеи заставляют платить 77,5 млн рублей за отходы, которые могли лежать на участке задолго до неё

ОБЩЕСТВО

ООО «Агрологистик» готовит жалобу в Верховный суд. Компания утверждает: её фактически наказали не за собственное нарушение, а за экологическое прошлое земли, которую она ...