Панорамные окна, много дерева и свечей: жена рэпера Feduk показала ремонт в новой квартире

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Панорамные окна, много дерева и свечей: жена рэпера Feduk показала ремонт в новой квартире

Над интерьером семейного гнездышка супруги работали на протяжении года.

Не успели рэпер Feduk (Фёдор Инсаров наст.имя) и дочь известного ресторатора Саша Новикова сыграть свадьбу, как тут же приобрели роскошную квартиру. На протяжении года супруги занимались ремонтом, и накануне девушка представила поклонникам, как сейчас выглядит их новое жилье, в каком стиле выполнен интерьер и из каких материалов.

Радостной новостью Новикова поделилась в соцсетях, опубликовав снимок гостиной и некоторые фрагменты интерьера других комнат. На кадрах видно, что ремонт выполнен преимущественно в светлых тонах, в комнате панорамные окна, а основная мебель выполнена из натурального массива дерева.

Гостинная в квартире Саша и Федора

«В квартире много дерева. Основная часть деревянных предметов, в том числе стол, сделаны на заказ. Ребята используют только большие деревья, предназначенные для спила при строительстве новых дорог, домов и т.д. Тем самым они дают деревьям вторую жизнь», — написала Саша.

Как выглядит спальня новоиспеченных супругов, Новикова оставила в секрете. Однако дала небольшое описание, что изголовье их кровати, выполнено из цельного слэба белой лиственницы. По словам дочери ресторатора, оно оказалось настолько большим, что его пришлось вносить в квартиру через окно.

Также 28-летняя супруга рэпера продемонстрировала детали, которыми заполнила семейное гнездышко. В основном это керамические вазы, картины, свечи и диффузоры. Как сообщила Новикова, подобные вещи стали её новым увлечением.

К слову, Александра отказалась от привычных обоев в пользу декоративной штукатурки. Ей она вдохновилась в одном из столичных ресторанов и решила воплотить в собственном жилье.

Поклонники пары оценили обновленный интерьер их квартиры. Они отметили, что Саша смогла создать очень уютную атмосферу, ради которой все больше и больше хочется возвращаться домой.

«По мне это – лучший дизайн квартиры. Очень уютно и стильно», «Чувствуется гармония и чистота. Красиво и полностью отражает хозяев дома», «Ничего лишнего! Вроде просто, но в этом вся красота!», «Очень круто, хоть и минималистично», «Веет приятной атмосферой, в которую хочется возвращаться», - делились мнением интернет-пользователи.

Отметим, что сейчас Федор и Саша особенно счастливы въехать в свой новый дом. Недавно у пары родилась дочь Нина, которой они наверняка подготовили детскую. Малышка родилась в начале марта, а уже спустя две недели Новикова похвасталась фигурой как до родов. По её словам живот полностью не ушел, но вес пришел в норму.

Ранее супруги похвастались, что приобрели себе машину мечты. Их выбор пал на микроавтобус Mercedes V-Class, в котором жене рэпера приглянулись раскладные сидения, выдвижные столики, наличие холодильника, телевизора и wi-fi. Стоимость такого авто начинается от 10 млн рублей в зависимости от комплектации. Однако внешнюю составляющую машины девушка предпочла усовершенствовать с помощью тюнинга, что прибавило к её начальной стоимости еще 5 млн рублей.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку