Павел Дуров передумал уходить из «ВКонтакте»

МероприятияОбсудить в телеграм
Павел Дуров передумал уходить из

«Основатель известной российской соцсети отозвал свое заявление об уходе», - передает Forbes, ссылаясь на имеющееся подтверждение - письмо Павла Дурова.

В ночь на 3 апреля Дуров прислал письмо членам совета директоров, отзывающее заявление его об уходе.

Напомним, что 1 апреля Павел Дуров сообщил о намерении покинуть пост генерального директора «ВКонтакте». Об этом он написал на своей странице, заявив, что снимает свои обязанности гендиректора, вслед за братом, покинувшим пост технического директора.

Многие сначала восприняли такое заявление, как первоапрельский розыгрыш, однако позже, «ВКонтакте» в официальной группе появилось сообщение с пометкой, что это вовсе не шутка.

Данное заявление вызвало большой резонанс в социальной сети. Стали даже появляться такие фотографии:

после заявления об уходе из "ВКонтакте"

после заявления об уходе из "ВКонтакте"

Отметим, что в документе, отправленном Дуровым отмечается, что его отставка может создать большие риски для компании, именно поэтому он остается.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...