«Пейте дождевую воду и переезжайте в деревню!»: предсказавший пандемию 14-летний пророк дал новые советы

ОБЩЕСТВО14 комментариев

Юный индиец советует, как пережить тяжелые времена.

Стали известны последние предсказания подростка-пророка из Индии Абхигьи Ананда, который стал известным после того, как предупредил мир об эпидемии COVID-19.

И вот теперь мальчик сделал очередные предсказания и исчез, а точнее перестал появляться на публике. Абигьи сообщил, что он с семьей предвидят серьезные проблемы, которые могут случиться с человечеством, потому приняли решение перебраться на природу. К тому же он призывает и всех. Подросток называет деревню лучшим местом для проживания в ближайшие годы, и не просто деревню, а еще и с большим огородном, чтобы было где вести натуральное хозяйство. 

«Верьте в Бога, молитесь, выращивайте свою еду и собирайте дождевую воду. Если получится, научитесь получать собственную энергию с помощью солнечных батарей или генератора. Станьте автономным», - цитирует «Царьград» юного пророка.  

Также Ананд советует человечеству укреплять свой иммунитет посредством лечебных трав и солнца.

Впрочем это вполне укладывается в предсказание, которое он сделал два месяца назад. Абигья сообщил, что, согласно его астрологическому прогнозу, на земле начнутся новые проблемы с нехваткой еды и очередными болезными. А настоящие проблемы у человечества начнутся с 28 ноября 2020 года, с 19 по 21 декабря 2020 года случится что-то глобальное, последствия этого события окажут влияние на всех людей на Земле и будут сказываться в течение 3 следующих месяцев. Есть и предсказание на февраль 2021 года: появится опасность потери иммунной защиты у многих людей.

Имеется и позитивное предсказание. Оно о том, что проблемы мирового уровня, вызванные глобальной катастрофой, начнут стабилизироваться с апреля 2021 года.

Многие астрологи «ухватились» за это предсказание, сравнив их с датой «пяти двоек», о которых говорила еще болгарская прорицательница Ванга. В своем предсказании она утверждала, что 20 декабря 2020 года все люди на Земле будут смотреться в зеркало. Что это значит – версий много.

В то же время это не единичный случай, когда верящие в Апокалипсис, разговоры о котором периодически появляются в СМИ и у очередных прорицателей, уходили жить в леса, глухие деревни. Да и предсказателей конца света (и не один) тоже было немало, не говоря о "закончившемся" календаре племени майя.

Однако есть и те, кто считает индийского подростка с его даром «раскрученным проектом» по типу экоактивистки Греты Тунберг.

"Это заставит нас наконец договориться": Жириновский предсказал неизбежность двух ядерных войн

Названы необычные последствия длительного заражения COVID-19

В Индии разъяренная слониха сломала ногу российской туристке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.