«Перед этим можно ему вдуть»: Пригожин предложил «обучить и отправить в зону СВО» блогера Алексея Столярова — зятя Министра обороны РФ Шойгу

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
“Перед этим можно ему вдуть”: Пригожин предложил «обучить и отправить в зону СВО» блогера Алексея Столярова — зятя Министра обороны РФ Шойгу

Глава ЧВК обрушился на родственника главы МО РФ за якобы лайк антивоенного поста Юрия Дудя*.

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил «обучить и отправить в зону СВО зятя министра обороны России блогера Алексея Столярова. Слова Пригожина публикуют многочисленные Телеграм-каналы.

Все началось с того, что несколько дней назад в Z-каналах начали активно форситься скрины из постов, в которых муж дочери Сергея Шойгу якобы лайкнул антивоенный пост Юрия Дудя* (иноагент) о «бессмысленности спецоперации». После обвинений в отсутствии патриотизма и призывов отправиться на фронт, Столяров жестко ответил одному из пользователей, якобы обозвав того «Z-быдлом» и тоже предложил ему отправиться на фронт, чем только подогрел тему.

Информация об этом в скором времени докатилась до главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Бизнесмен жестко отреагировал на ситуацию, заявив, что Столяров слишком много о себе думает, если позволяет себе отправлять кого бы то ни было в зону СВО.

«Не знаю, что это за блогер Столяров, никогда не смотрел его передачи. Но раз он девчонок может отправлять на фронт, то, видимо, это очень большой начальник — возможно, чуть ли не самый главный. Но могу дать инструкцию, что необходимо сделать. Надо поймать Столярова и привести его ко мне. Я его обучу в течение шести недель, а поскольку я сам являюсь Z-быдлом, то помогу ему исправиться, отправив его на боевые действия. Я не совсем понял первую часть запроса, но так как там был вопрос: «Вдуть или не вдуть», то перед этим можно ему вдуть», - прокомментировал Пригожин переписку Столярова.

Сам блогер-миллионник, который является мужем Ксении Шойгу, заявил, что скриншоты были созданы с помощью фотошопа и попросил не доверять подобным публикациям.

«Вижу много негатива в Сети. Отвечаю всем: ничего не лайкал, никому ничего не писал», - ответил недоброжелателям родственник главы минобороны.

На днях руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил в интервью каналу «Владлен Татарский» о нехватке снарядов для его подразделений. По его словам, несмотря на заявления МО «вагнеровцы» так и не получили необходимые боеприпасы.

Юрий Дудь* - признан иноагентом на территории РФ.

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

«Бойцы счастливы словно Киев взяли»: российские военкоры обрадовались задержанию заместителя Шойгу

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.