Поляки развязали пляжно-барные войны с русскими в Турции

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
Поляки развязали пляжно-барные войны с русскими в Турции

Они провоцируют конфликты с туристами из России.

Туристы из Польши возмущены присутствием русских на турецких курортах. Они начинают провоцировать конфликты в барах и на пляжах, которые перерастают в настоящие драки. Поведением соотечественников возмутились даже польские СМИ.

О непристойном поведении поляков пишет обозреватель Myśl Polska Конрад Ренкас. В его статье рассказывается о недавнем конфликте между «польскими гусарами» и российскими туристами. Якобы его причиной стал отказ играть с русскими в волейбол. После этого разъяренные поляки совершили атаку на россиян в турецких барах.

Автор статьи отмечает, что его соотечественники не задумываются о том, что в первую очередь от подобных налетов страдают украинцы, которые сдают свои квартиры в аренду или сами отдыхают на курортах и не спешат мстить русским.   

«А что, если это в Польше что-то не так, что если это в Польше кто-то, как минимум, проявляет излишнее усердие, играя на наших национальных чувствах? Увы, для такой рефлексии в перегревшейся гусарской голове места не находится», — обратился журналист.

Он призвал поляков не вступать в конфликты с россиянами, а наслаждаться отдыхом в Турции. По его словам, гражданам страны давно надо выкинуть из головы мысли о «ненавистных русских», которым на отдыхе нет дела до поляков.

«Польские пляжно-барные войны выглядят инфантильными и смешными, тем более, что в них только мы сами и участвуем», — отметил Ренкас.

Ранее стало известно, что Госдума запретила въезд в страну польским фурам.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

Четыре страны готовы сдерживать Россию на Украине после окончания СВО - все они члены НАТО

«Читай, неуч украинский»: президент Польши решил заняться образованием Зеленского и подарил ему книги о «Волынской резне»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».