После Послания Путина сыну Боярского захотелось «прямо идти и работать»

ОБЩЕСТВО15 комментариев
После Послания Путина сыну Боярского захотелось

Выступление президента депутат Государственной Думы Сергей Боярский назвал очень сильным и ориентированным прежде всего внутрь страны.

Послание к Федеральному собранию, которое президент России сделал в Гостином дворе в среду, 20 февраля, продолжалось 1 час 27 минут. Глава государства дал оценку положению дел в стране и представил видение основных задач на перспективу.

Выступление президента депутат Государственной Думы Сергей Боярский назвал очень сильным и ориентированным прежде всего внутрь страны.

«Если мы выполним в ближайшее время все те наставления, которые прозвучали из уст президента, я уверен, что люди почувствуют это на местах вот просто сразу. И будут во многом сняты социальные вопросы. Я очень доволен, прямо хочется идти и работать».

Что касается предстоящих для реализации поставленных задач затрат, то, по мнению депутата, средства для этого есть.

«Динозаврики» с «Люси» выросли и рвутся к власти: как Сергей Боярский и Родион Газманов воспользовались славой отцов

Дочь Сергея Боярского рассекретила пол его тайно рождённых детей

"Посмеялся вместе с женой": раскрыли личность "пучеглазого" военного, ставшего мемом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Начало Третьей мировой»: украинские дроны в Прибалтике могут довести до войны с НАТО

ПОЛИТИКА

Скотт Риттер заявил, что действия Украины и инциденты с беспилотниками в Прибалтике могут подтолкнуть альянс к запуску механизмов коллективной обороны.

Драка за азиатский бриллиант. Запад и Китай борются за Тайвань, пока без войны

В МИРЕ

Зачем именно им так нужен Тайвань? “Блокнот” разобрался.

«Аукнется»: Зеленский обещал россиянам террор в июне — ВСУ будут бить по тылам

В МИРЕ

«Просроченный» заявил, что утвердил план дальнобойности. На Украине над ним уже смеются.

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.