Пранкер, разыгравший Элтона Джона, принес извинения Пескову

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Пранкер, разыгравший Элтона Джона, принес извинения Пескову

Телефонный хулиган под псевдонимом Лексус заявил, что лучшей персоны для шутки над певцом не нашел.

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, принес свои извинения Дмитрию Пескову за прошедший шуточный разговор с британским рок-исполнителем Элтоном Джоном, в котором представился пресс-секретарем президента Российской Федерации Владимира Путина.

Как сказал Лексус, во время розыгрыша он использовал английский язык. В связи с этим рокер не заметил никакого подвоха и продолжил общаться с шутником, думая, что ведет беседу с представителем главы государства. По словам пранкера, Песков стал лучшей фигурой, которая только могла быть использована для розыгрыша, ведь именно от Путина и его представителей 68-летний музыкант ждал звонка больше всего.

- Другую фигуру я не подобрал к этому разговору и принял решение представиться пресс-секретарем. Я ответственно хотел бы извиниться перед ним, - сказал Алексей Столяров.

пранкеры

Несколько часов назад "Блокнот.ру" писал, что известные российские пранкеры Вован (Владимир Краснов) и Лексус (Алексей Столяров) признались, что именно они позвонили Элтону Джону от лица Владимира Путина и Дмитрия Пескова, как только узнали, что музыкант имеет огромное желание обсудить с главой России вопросы, касающиеся сексуальных меньшинств и движения ЛГБТ в целом.

Оппозиция побеждает Пашиняна на выборах в парламент Армении. Россия вовремя поняла куда давить

Коллапс в Сочи: тысячи людей застряли в аэропорту из-за угрозы БПЛА

"Вот Анкориджу - конец, кто не верил – молодец": Трамп потребовал от Путина и Зеленского «разбираться самим» с войной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Прибью, нагну, посажу в тюрьму…»: В Армении начались судьбоносные выборы

В МИРЕ

Фаворитом гонки называют правящую партию премьера Никола Пашиняна "Гражданский договор", однако гораздо важнее, какую политику выберет Россия после выборов.

«Война стой: раз-два»: в Верховной раде "рассекретили" имя российского бизнесмена, привезшего из Киева Путину личное сообщение

ОБЩЕСТВО

Президент РФ на пленарной сессии ПМЭФ-2026 впервые публично рассказал о недавней встрече неназванного предпринимателя из России с Владимиром Зеленским.

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.