Предполагаемая любовница Вороненкова рассказала на Первом канале об их романе

ОБЩЕСТВО12 комментариев
Предполагаемая любовница Вороненкова рассказала на Первом канале об их романе

Девушка прошла исследование на полиграфе, чтобы доказать правдивость своих слов.

Девушка по имени Александра Авраменко стала героиней программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Она утверждает, что была любовницей Дениса Вороненкова в тот период, когда он уже был женат на Марии Максаковой. По словам Александры, она познакомилась с депутатом в 2016 году в Нижнем Новгороде - это родной город Дениса Вороненкова, где он баллотировался как одномандатник.

Девушка утверждает, что политик водил её в рестораны и дарил подарки, но при этом не скрывал, что женат и не намерен разводиться. Любовнице он якобы объяснял женитьбу на Марии Максаковой политическим статусом и спокойно разговаривал с супругой по телефону на свидании. Александра предположила, что у Вороненкова и Максаковой были свободные отношения.

- Мы сначала увиделись в Нижнем Новгороде, в ресторане, потом поехали в гостиницу. Затем он сказал, что у него есть второй номер, по которому мы с ним будем общаться, обменялись. После этого он приезжал ко мне в Москву, мы виделись здесь. Он присылал водителей. Я не знаю, было ли это такси или нет, постоянно разные водители, - рассказала Александра.

Детектор подтвердил правдивость слов девушки о том, что она встречалась с Денисом Вороненковым примерно месяц. Александра также рассказала, что он упоминал о желании уехать в США, но не на Украину. Отношения девушки с депутатом закончились достаточно быстро: она утверждает, что причиной стало нежелание делить его с супругой, но эксперты предположили, что мужчина просто оказался недостаточно щедр для неё. Авраменко уверена, что она была не единственной любовницей Вороненкова, и супруга об этих связях знала.

Ранее сообщалось, что украинское следствие официально назвало заказчиком убийства Дениса Вороненкова Владимира Тюрина - бывшего гражданского мужа Максаковой. Сам мужчина это категорически опроверг.

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.