«Приняли за призрака»: китаец застрял в колодце в лесу Таиланда на три дня

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Приняли за призрака»: китаец застрял в колодце в лесу Таиланда на три дня

Местные жители посчитали, что крики иностранца о спасении — вой призрака

Китаец рухнул в заброшенный колодец в лесу недалеко от границы Таиланда и Мьянмы. Он застрял там на три дня. Об этом случае рассказало издание South China Morning Post.

Всё произошло в конце ноября в провинции Так. Жители ближайшей деревни слышали крики о помощи китайца из леса, однако они приняли их за призрака. Когда сотрудники полиции и спасатели пошли на разведку, то обнаружили в колодце иностранца.

Мужчина находился в состоянии истощения, также он сломал запястье и получил сотрясение мозга. Оказалось, что китаец заблудился и случайно провалился в колодец глубиной 12 метров. На протяжении трёх ночей он не ел и не пил, а на помощь звал только раз в час, чтобы сберечь силы.

При этом жители слышали странные вопли, но побоялись их. Они старались не ходить на улицу, когда приходила ночь и не решались исследовать источник шума. Пользователи в соцсетях посмеялись над произошедшим и назвали историю забавной.

«Китаец кричит о помощи. Конечно, местные не понимают язык и могут подумать, что это колдун произносит заклинания», — написал один из пользователей.

Ранее десятилетний мальчик провалился в открытый колодец в центре Калуги, его отвезли в больницу в тяжёлом состоянии.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

«Аварийные выходы заблокированы, тревога не сработала»: во время теракта в Одинцове дети оказались в ловушке из-за халатности администрации школы

«Мы будем мстить тебе, ты его вырастила»: мигранты начали угрожать русским женщинам после убийства таджикского школьника в Одинцове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мутивших как Долина» бабок берут за мошенничество: схема посыпалась, вопросы могут появиться и к певице

Актуальный вопрос

Атмосфера в российском обществе после решения Верховного суда, сломавшего «схему Долиной», стремительно очищается. Сама Лариса Александровна пока лишь теряет квартиру в ...

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.