Проект «Пятая колонна»: Филя рассказал почему сначала вместо поддержки СВО вставил в попу импланты, скакал на крестах и гулял на «голой вечеринке»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: Филя рассказал почему сначала вместо поддержки СВО вставил в попу импланты, скакал на крестах и гулял на «голой вечеринке»

«Короля» просто не предупредили.

А вот если бы Бедросыча вовремя предупредили, тогда, конечно, да - ни капли в рот, ни сантиметра в …. .

Что народный артист России делал, когда началась СВО – битва за существование страны? Устроил вакханалию с «пляской на крестах». По сути, топтал традиционные ценности, продолжая продвигать ЛГБТ*-повестку.

Филя на кресте - косплей гей*-иконы Мадонны. Фото: кадр видео

На поднявшийся шквал негодования общества Филе было плевать – любой скандал он считает хайпом. Но ему, видимо, намекнул его адвокат, что надо бы сгонять отметиться к военным.

И летом 2022 года Филя едет в госпиталь в Феодосию – раздавать раненным солдатам бесплатные билеты на свой концерт.

Не согрешишь - не покаешься. Филя нанёс первый покаянный визит в госпиталь. Фото: кадр видео

Опосля сих трудов праведных Киркоров решил, что пора бы уделить время и себе любимому.

Лёг под нож хирурга, омолодил лицо и вставил в попу импланты. И как же не показать такую красоту воюющему народу?! Что Филя феерично проделал – тряс «попой, как у Ким Кардашьян» на концертах и даже давал потрогать страждущим.

Явление попы Фили народу. Фото: кадр видео

В общем, жизнь била ключом, и народный артист даже не замечал, что страна изменилась.

Главное, что Филя, наконец, встретил «любовь». Поговаривают, что это братья Ситник, специализировавшиеся по нетрадиционному эскорту*. Но «король» сделал их «дизайнерами» и колесил с ними по «зарубежам» весь 2023 год.

Папик выгуливает своих "близнецов". Фото: соцсети

А в конце 2023 года случилась «голая вечеринка» и беспрецедентная отмена шоу-биз содомитов.

Бедросыч, в извинительной водолазке, объяснил, что «зашёл не в ту дверь», но этого оказалось мало, да и, вообще, в воздухе запахло жареным. Ибо скандал с голым шабашем дошел до самого верха.

Филя После и во время "голой вечеринки". Фото: соцсети

Филя по-быстрому укатил на новогодние праздники в США, на свою виллу в Майями, не забыв прихватить с собой братьев Ситник. Там он с горя «долбил во все дёсна», но, всё же, взял себя в руки и вернулся в Россию блистать.

Страна воюет, а у народного артиста - "любовь". Фото: соцсети

Съездил в Донбасс «по зову души». Причем, бойцы СВО заявляли Киркорову - "нам ваши петушиные концерты не нужны". Но используя деньги и связи, Киркоров продавил эту поездку для индульгенции. Чтобы кто надо увидел покаяние Фили, каждый его шаг снимали несколько операторов.

«Мне это нужно было самому. Мне это было очень нужно. Мне это было очень важно. И те, кто пытаются сейчас мою поездку эту расценить, как рекламу или какое-то оправдание за какие-то проступки – не суди, да не судим будешь», - откровенничал Филя.

Киркоров в Горловке: "Я не мог не приехать". Конечно не мог - от этого зависела твоя дальнейшая карьера. Фото: кадр видео

После поездки певца восстановили на сцене и ТВ, и он снова «заблистал», как ни в чём не бывало.

И «котик, дай мне в ротик» и фильмы о себе любимом снимает и «сучку крашену» в кино играет.

А в конце января этого года тайно улетел в США, государство – главный поставщик оружия на Украину, чтобы спеть с Кристиной Орбакайте.

А теперь Филя рассказывает, что его «не предупредили»...

«СВО идёт. Но нас артистов никто ни разу не собрали нас в одно место и не сказали нам,что и как сегодня нам надо делать, что можно, что нельзя. Так должно было произойти, на самом деле. Шли тусовки, передачи, шоу... Если бы мы услышали... Я могу адаптировать любое своё шоу, любой свой концерт. Я признаю авторитеты в чём-то. Для меня это очень важно. Но нам никто об этом не говорил. А нам додумываться самим... Мы немножко забыли о том, что ситуация в стране непростая. Дай Бог это всё закончится, мы все в это верим, надеемся на это», - откровенничает Киркоров.

Почти три года идёт СВО, а народный артист страны всё никак не поймёт - что можно, что нельзя, что нужно народу, а что нет.

ЛГБТ*-движение признано экстремистским и запрещено в России.

«Зрителей не впускали в зал из-за атак беспилотников»: Киркоров дал «самый грандиозный концерт» в Сочи

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А халяльный барашек будет?»: в Екатеринбурге чиновники пригласили жителей отметить «Яблочный спас» с пловом

ОБЩЕСТВО

"У организаторов мероприятия есть только одна традиция, связанная она с пловом, но это не о наших традиционных ценностях", - отреагировал Юрий Подоляка.

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.