Проект «Пятая колонна»: «король» Филя вспомнил о народе, только поздно пить боржоми

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Проект «Пятая колонна»: «король» Филя вспомнил о народе, только поздно пить боржоми

Киркоров жертвует гонорар белгородцам, пострадавшим от террористической атаки ВСУ.

Вот оно как бывает. Два года человек не обращал внимание на то, что происходит в стране. На крестах плясал, попу накачивал, внешность менял, всяко омолаживался ради новой любви, имя и пол которой, само собой, держит в секрете.

Новая попа Фили в фас и профиль

И тут вдруг прозрел. О своём благородном решении «солнцеликий» заявил во всеуслышание.

«Сегодня я принял решение передать мой гонорар за участие в телепроекте «Новогодняя Маска» на телеканале НТВ пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода», — написал певец в своем аккаунте 8 января.

При этом прошло больше недели после атаки ВСУ на Белгород 30 декабря, в которой погибло 25 человек и пострадало свыше 100.

Т.е. Филя не сразу захотел помочь белгородцам в порыве души, тогда, под Новый год, чтобы хоть как-то залечить трагедию к празднику – он неделю думал. Он вообще начал много думать, после той злополучной «голой» вечеринки, когда «зашел не в ту дверь».

Филя пояснил, как "зашел не в ту дверь".

Несмотря на его скоропалительные извинения, где он с толком, с выражением зачитал написанное его адвокатом Добровинским покаяние, Филю начали тотально отменять. Беспощадно вырезали из всех новогодних передач и даже из главного фильма уходящего года «Иван Васильевич меняет всё». Но, видимо, Владимир Владимирович меняет всё. Филю и иже с ним мордой об асфальт спустили с небес на землю.

"Короля" вырезали из фильма "Иван Васильевич меняет всё". Фото: кадр видео

В Госдуме предложили лишить Филю звания народного артиста. Начались проверки налоговой – он задолжал около 12 млн рублей. Российское авторское общество подало на «короля» иск на 2 млн рублей. Судебные приставы разыскивают его за какую-то мелочь в 5 т.р. Мелочь, а неприятно.

Да всплыла еще перспектива уголовного дела, когда «королю» под горячую руку попался «холоп». На концерте в честь 45-летия индульгированной Ани Лорак Киркоров шёл в гримерку и оттолкнул нерасторопного охранника – 36-летнего Александра Короткого. "Холоп" вовремя не встал в подобострастную позу перед королём, за что и поплатился увечьем. Но дело чудесным образом не возбуждается. За это Филя очень любит и не скупится на своего адвоката Александра Добровинского.

"А ему говорю: пшёл прочь с дороги, холоп!". Киркоров с Добровинским. Фото: соцсети

Навалились все эти беды на Филю и стал он думать, что же не так, где он «зашел не в ту дверь». И понял Филя – кругом враги!

«Этот год раскрыл мне глаза на многое – кто друг, кто враг. Врагов у меня немерено. Но, к счастью, друзей у меня очень много», - сказал певец гостям в предновогоднем тосте.

Филя меняет всё! С Нового года начинает новую жизнь. Фото: кадр видео

Сразу после Нового года Филя решил кардинально менять жизнь. Первым делом Киркоров набил тату на тыльной стороне ладони – жука скарабея.

«Говорят, что он приносит удачу и не только: скарабей символизирует перерождение и просветление. Ну, тут всё сходится», - поделился откровением артист.

Дальше больше. Звездный хирург Тимур Хайдаров поведал, что у Киркорова планов громадьё по изменению своей внешности.

«Все метаморфозы, связанные с ним, с его внешностью, они и напрямую связаны с его внутренним. Понимаете, он сейчас светится, он сейчас горит, он сейчас погрузился в этот проект. Он мне звонит в 7 утра, рассказывает и его прям прет, прям штырит! У него пошел творческий порыв и это круто!», — эмоционально высказался Хайдаров.

Тимур Хайдаров и его "звёздный" клиент.

Судя по всему, «король» готовит своё триумфальное возвращение, чтобы возродиться из пепла, вновь расправить свои перья и стразы над страной.

А пока мало пластики, мало силикона в ягодицах, мало кубиков в прессе, мало плясок на крестах, мало, мало, мало…

Вот к таким «прозрениям» привела Филю «голая» вечеринка и его «отмена».

А кинуть кость народу в виде «благотворительности» ему, очевидно, посоветовал адвокат Добровинский.

Следом за Филей и Лолита предложила свою помощь пострадавшим белгородцам. Ну, чтобы быть в тренде.

Только народ таким «благотворителям» не верит.

«После скандала вы решили себя реабилитировать перед нашими ребятами и людьми вот таким жестом?! Добрые дела делают молча! Но вам это не знакомо!» – написала Лариса Морозова под постом Киркорова.

С Ларисой согласны и многие другие пользователи соцсетей:

«Каяться надо не на показ!!! Нет веры таким артистам!», «А если бы сняли с передачи, переслал бы?!» «От грязи трудно отмываться!», «Неужели у Фили совесть появилась, нет теперь к Филе интереса».

Что по итогу? Все эти «звёзды» так и не поняли, что за два года страна поменялась настолько, что они не нужны уже ни в каком виде. Они – прошлое. Сейчас стране нужны новые лица, новые артисты, новые песни. «Голая» вечеринка Ивлеевой была последней каплей. И, видимо, главный человек в стране нашел кнопку «отмена».

Будем надеяться, что весь шоубиз со временем окончательно скатится в забвение. С чем всех россиян можно только поздравить.

Любовь Аксенова впервые за долгое время вышла в свет вместе с супругом: видео

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

«Лучше вообще ничего не выкладывать, стыд»: Ксению Собчак уличили в фотошопе и высмеяли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.