Путешествие олимпийского огня. Калининград.

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Путешествие олимпийского огня. Калининград.

Олимпийский огонь 29 октября прибудет в Калининград. Известно, что 49 человек понесут факел. Из известных деятелей, в эстафете будут участвовать певец Олег Газманов, актриса Татьяна Арнтгольц. По словам знаменитостей, они не могли пропустить такое важное событие в жизни земляков. Олимпийский огонь пронесут через Кафедральный собор, Фридландские ворота, музей янтаря, а также в Светлогорске и на Куршской косе. Завершится эстафета на площади Победы.

Олимпийский огонь 29 октября прибудет в Калининград (49 человек понесут факел). Из известных деятелей, в эстафете будут участвовать певец Олег Газманов, актриса Татьяна Арнтгольц. По словам знаменитостей, они не могли пропустить такое важное событие в жизни земляков. Олимпийский огонь пронесут через Кафедральный собор, Фридландские ворота, музей янтаря, а также в Светлогорске и на Куршской косе. Завершится эстафета на площади Победы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.