Российский штурмовик напугал американских военных

Вооруженные силы5 комментариев
Российский штурмовик напугал американских военных

Пентагон признал, что команда эсминца «Дональд Кук» полностью деморализована. Причина – имитация атаки на судно со стороны российского СУ-24.

Смелые американские солдаты только в боевиках. Чего стоит Рэмбо, который в одиночку уничтожил чуть ли не весь личный состав Национальной гвардии США. Настоящие звездно-полосатые вояки далеко не так смелы и отважны. Особенно, когда сталкиваются не с малочисленной и не особо вооруженной «армией» где-нибудь в Ливии или Ираке, а с настоящим российским боевым штурмовиком.

Как пишет novorus.info, после того, как российский СУ-24 несколько дней назад 12 раз сымитировал в Черном море атаку на эсминец США «Дональд Кук», почти три десятка моряков подали рапорта об отставке. Ну, то есть, дрожь в коленках у смелых, бесстрашных и непобедимых звездно-полосатых военных возникла уже от одного вида русского штурмовика.

На действия «этих проклятых русских» уже, якобы, пожаловался представитель Пентагона - полковник Стивен Уоррен. Если верить novorus.info, то высокопоставленный военный назвал маневры российского штурмовика вблизи американского эсминца «устрашающими и недопустимыми». А главная причина таких оценок – такие полеты деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат. В переводе на русский – американцы просто сильно испугались.

Моряки теперь хотят вернуться домой, есть гамбургеры и запивать их колой. С экипажем работают психологи. «Бряцать оружием», оказывая таким образом моральную поддержку киевской хунте, бравые американские морячки уже не хотят.

Вслед за 27 товарищами на берег могут сойти и другие военнослужащие. И все потому, что не могут оправиться от стресса после близкого знакомства с представителем ВВС России.  Хищный орлан с американского герба, завидев  русскую «железную птицу», оказался простой ощипанной индейкой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.