«Россия - страна третьего мира»: сбежавшая из страны тиктокерша оскорбила Путина, Православную церковь и всех россиян

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
“Россия - страна третьего мира”: сбежавшая из страны тиктокерша оскорбила Путина, Православную церковь и всех россиян

Большинство городов России, кроме Тюмени, блогерша сравнила со странами «третьего мира».

Очередная побегушка поделилась жизненным опытом и взглядом на политическую ситуацию в Мире. Ксения Саватеева, которая в России занималась макияжем, в видеообращении с дальних берегов назвала истинные конфликта на Украине и рассказала о нюансах большой политики. Видеообращение диванный эксперт выложила в Tiktok.

      

Дама начала с того, что призналась в отъезде из России. По ее словам, в страну она возвращаться не собирается по причине полного п****а, происходящего на Родине. «Часть людей это понимают сидя в России, а часть после того, как выезжает», - заявила барышня.

Большинство городов России она сравнила со странами «третьего мира». При этом родную Тюмень она выделила в из этого списка.

«Поедешь в другие города - там п****, хотя бы Курган», - поделилась наблюдениями Саватеева. Она также поставила под сомнения официально заявленные причины начала спецоперации. Девушка уверена, что «великие страны» никогда не нападают первыми.

«Русские кричат про величие России - это курам на смех. Неужели великой стране нужно нападать на своих соседей, чтобы доказать свое величие», - вопрошает дама. После этого она перешла на откровенные оскорбления и предложила президенту России отправиться на 15 лет в тюрьму. Также блогерша заявила, что все русские, у которых есть мозги уже «свалили» из страны.

      

В одном из своих роликов девушка призналась, что осуждала спецоперацию еще до отъезда из России, и даже похвалилась, что участвовала в антивоенном митинге.

Накануне один из богатейших людей России и постоянный участник списка Forbes Олег Дерипаска нашел нетривиальную причину низких темпов роста экономики РФ. По словам руководителя «Русала», уровень жизни россиян постоянно падает из-за того, что мы с вами похожи на «бабуинов из Восточной Африки».

«Выдать паспорта и отправить на СВО»: Россия может принять миллионы украинцев, брошенных Киевом

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.