С 1 мая билет на «Аэроэкспересс» подорожает до 400 рублей

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
С 1 мая билет на

Популярные в народе поезда «Аэроэкспресса» скоро станут чуть менее доступны - цены на билеты поднимутся с 340 до 400 рублей.

Компания «Аэроэкспересс» вносит изменения в тарифную сетку, упор делается на электронную форму продаж. Именно поэтому приобрести билет на поезд в интернете Вы сможете по прежним ценам (тариф «Стандартный»),  в терминалах, автоматах и кассах придется выложить еще 60 рублей. Без изменений в ценовой политике оставили тариф «Бизнес-класс».

Компания заявила о стремлении поддержать современные технологии, к тому же, предполагается, что покупка билетов онлайн - более удобная форма сделки, как для компании, так и для пассажиров.

«Аэроэкспересс» за счет профессионального менеджмента долгие годы удерживал стабильные цены (здесь и льготная аренда инфраструктуры и грамотное распределение расходов). Нынешний подъем тарифов - вынужденная мера, связанная с ростом инфляции. Пока инфляция держалась на уровне 6,8% (2011-2013 годы) компания успела провести ряд продуктивных реформ, направленных на обеспечение безопасности пассажиров, повышение уровня комфорта в поездах, на улучшение уровня и числа предоставляемых услуг.

Если же Вы хотите покупать билеты на поезда по прежней стоимости, стоит изучить варианты электронной оплаты, которые предлагает компания, это: официальный сайт, специальное мобильное приложение для Windows, iOS и Android  (без комиссий), сайты посредников по продаже билетов и авиакомпаний-партнеров «Аэроэкспересс», терминалы Pay@Gate, наконец, мобильные и интернет приложения от банков Сбербанк и КБ «Авангард».

Алексей Сорокин, исполнительный директор «Аэроэкспресс» утверждает, что многообразие выбора вариантов электронной оплаты билетов позволяет сделать повышение фактических цен практически незаметным. «Мы хотим облегчить жизнь своим пассажирам, сэкономить их время и деньги».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.