Сергей Бойцов прыгнул с парашютом над резиденцией Кадырова

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Сергей Бойцов прыгнул с парашютом над резиденцией Кадырова

Свой прыжок мужчина посвятил 205-летию города и дню рождения главы Чеченской Республики

Сергей Бойцов, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», модель, бодибилдер и экстремал прыгнул с парашютом с логотипом «Инсайт Люди» над самым центром города Грозный. Свой прыжок мужчина посвятил 205-летию города и дню рождения главы Чеченской Республики — Рамзану Кадырову.

«Это было незабываемо! От красоты Грозного с высоты птичьего полета замирает сердце. Я никогда не забуду этот опыт — именно ради таких впечатлений и эмоций я начал заниматься прыжками с парашютом. Чувствую себя живым и счастливым. С днем рождения, Рамзан Ахматович Кадыров! С днем рождения, Грозный!», — поделился парень.

Отметим, что Сергей Бойцов — двукратный рекордсмен книги рекордов России, мастер спорта России по бодибилдингу, абсолютный победитель в номинации Men’s Physique. Является членом международной ассоциации и имеет американскую лицензию USPA категории (D) по парашютному спорту. На счету спортсмена около тысячи самостоятельно выполненных прыжков из самолетов, вертолетов и воздушных шаров. Десятки погружений под воду в различном исполнении: с китами, тигровыми акулами, скатами и дельфинами. Сергей — один из первых в мире погружался к тигровым акулам без акваланга на глубину 10-15 метров.

Продюсерский центр «Инсайт Люди» открыл блогерские студии полного цикла в 78 регионах России. В нем инфлюенсерам помогают развиваться в национальных социальных сетях, продюсируют разножанровые шоу и многое другое.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Под ударом Грозный, атакован Темрюк: под огнем БПЛА оказались несколько регионов России

Разместить Знамя Победы на 500-рублевой купюре предложили в КПРФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.