Сергей Бойцов прыгнул с парашютом над резиденцией Кадырова

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Сергей Бойцов прыгнул с парашютом над резиденцией Кадырова

Свой прыжок мужчина посвятил 205-летию города и дню рождения главы Чеченской Республики

Сергей Бойцов, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди», модель, бодибилдер и экстремал прыгнул с парашютом с логотипом «Инсайт Люди» над самым центром города Грозный. Свой прыжок мужчина посвятил 205-летию города и дню рождения главы Чеченской Республики — Рамзану Кадырову.

«Это было незабываемо! От красоты Грозного с высоты птичьего полета замирает сердце. Я никогда не забуду этот опыт — именно ради таких впечатлений и эмоций я начал заниматься прыжками с парашютом. Чувствую себя живым и счастливым. С днем рождения, Рамзан Ахматович Кадыров! С днем рождения, Грозный!», — поделился парень.

Отметим, что Сергей Бойцов — двукратный рекордсмен книги рекордов России, мастер спорта России по бодибилдингу, абсолютный победитель в номинации Men’s Physique. Является членом международной ассоциации и имеет американскую лицензию USPA категории (D) по парашютному спорту. На счету спортсмена около тысячи самостоятельно выполненных прыжков из самолетов, вертолетов и воздушных шаров. Десятки погружений под воду в различном исполнении: с китами, тигровыми акулами, скатами и дельфинами. Сергей — один из первых в мире погружался к тигровым акулам без акваланга на глубину 10-15 метров.

Продюсерский центр «Инсайт Люди» открыл блогерские студии полного цикла в 78 регионах России. В нем инфлюенсерам помогают развиваться в национальных социальных сетях, продюсируют разножанровые шоу и многое другое.

Кадыров получил 99,85% на выборах в Чечне: главы других регионов смогли только позавидовать такому единодушию

Чеченский сценарий: будет ли реальная борьба на выборах глав регионов этой осенью?

Адаму Кадырову вручили новую медаль: на этот раз от ГИБДД

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.