Сергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будетСергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будет Сергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будетСергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будет Сергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будетСергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будет

Сергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будет

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Сергей Нарышкин: Сделки по Савченко не будет

Спикер Госдумы заявил, что украинскую летчицу отпустят только в том случае, если не докажут ее причастность к убийству журналистов.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что освобождение украинской летчицы Савченко взамен на смягчение санкций в отношении российской делегации невозможно. О варианте такой «сделки» сообщили украинские СМИ - будто бы российская делегация в ПАСЕ сама предложила освободить летчицу из-под ареста, если права России в ассамблее будут восстановлены.

- Этот вброс мог быть сделан со стороны украинской делегации, - заявил Нарышкин.

По его мнению, на Украине «все продается и покупается, и только там может быть предложен такой циничный обмен».

297e8c8ad4878d77a71644c4d48dadf3520a9151_b_9fd9bec5128e1ffe1f0feb504e1d39f1b9079e92

Надежда Савченко подозревается в причастности к убийству двух российских журналистов. И если ее вина не будет доказана, ее, конечно, отпустят на свободу. Потому «никакого торга и быть не может».

- Только так поступает любое правовое государство, - подытожил спикер Госдумы.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Врач-акушер из Волгограда рассказала, что может заставить россиянок рожать больше

РЕГИОНЫ

По мнению медика, запретить аборты в ближайшее время в нашей стане не получится, но она назвала более действенный метод

Загадочные исчезновения продолжаются: на Дону в пропаже двух рыбаков может быть замешан НЛО

РЕГИОНЫ

Вернувшийся с полей СВО солдат и его друг моряк, вероятно, удерживаются в плену потусторонними силами

«Сожжены аэродромы, военные базы и энергосистема»: Россия нанесла серию ракетных ударов по Украине

В МИРЕ

Как сообщили в Минобороны РФ, в период с 3 по 8 декабря нанесены 30 групповых ударов высокоточным оружием и дронами.

V – что символизирует логотип выборов президента России

Выборы

Символ V официально представлен на заседании Центральной избирательной комиссии.

Польский генерал заявил, что Зеленский должен немедленно уйти в отставку и объяснил почему

В МИРЕ

Украина уже точно не победит на поле боя, заявил генерал Вальдемар Скшипчак.