Смелая блондинка выпила сперму и выиграла конкурс

Мероприятия120 комментариев
Смелая блондинка выпила сперму и выиграла конкурс

В ночном клубе Воронежа девушка в конкурсе за 2 200 рублей осушила баночку с мужским эякулятом.

Шоу в клубе «Фламинго Star» называется «Большой куш». Его ведут эпатажные ведущие Димбас и Толяс. Они предлагают гостям заведения экстремальные задания, за успешное выполнение которых выдаются призовые деньги.

В этот раз ведущие предложили двум парням за 1 000 рублей каждому в туалете заняться онанизмом. Им выдали порножурналы и баночку, в которую они «сдали анализы». После этого ведущие сказали, что дадут 2 000 рублей тому, кто это выпьет.

Однако желающих не оказалось, сообщает «Блокнот Воронеж». Ставка возросла до 2 200 рублей. После этого на сцену вышла смелая блондинка, которая залпом осушила баночку.

Как выяснилось, девушку зовут Татьяна. Она закончила одну из воронежских школ и теперь продолжает учебу в местом учебном заведении.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/November2014/141112_belkovoe_pitanie.mp4» preload=«auto»]

Метки

Ела сырую гречку и пила из унитаза: открылись жуткие подробности из жизни 3-летней девочки, которую бросила умирать мать-проститутка из Воронежа

“Один против толпы политических импотентов”. Воронежский спикер надоел всем, но остаётся при власти

«Под немца»: в Воронежской области к юбилею Победы советский танк на монументе окрасили в серый цвет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

10-летний Дима из Волгодонска рассказал «Блокноту», как спас девушку от похищения калмыком

РЕГИОНЫ

Школьник рассказал, как на девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина и поволок в сторону припаркованного авто, где его поджидал сообщник

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.