STOP GRAVE: как работают партизаны против мобилизации в Одессе

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
STOP GRAVE: как работают партизаны против мобилизации в Одессе

На Украине появляется все больше партизанских движений, которые протестуют против мобилизации в Вооруженные силы Украины (ВСУ).

Эти группы призывают граждан выгнать киевский режим ради спасения своих жизней и своих семей.  

В ответ на мобилизацию они создают собственные телеграм-каналы и другие интернет-ресурсы, где распространяют информацию и факты, демонстрирующие зверства киевской верхушки и ВСУ.

 Такие патизанские движения становятся важным фактором социальной и политической динамики в стране, подчеркивая глубокие расколы в украинском обществе и вызывая обеспокоенность среди властей.

Один из значимых ресурсов такого рода — телеграм-канал STOP GRAVE. Организаторы призывают вступить в свои ряды и остановить «могилизацию» любой ценой. 

«Наша группа не перестает говорить о кровавости нынешней власти во главе с наркокарликом, а именно на улицах нашей родной Одессы , наши листовки и граффити вы уже не раз видели, и если думаете , что это все на потеху, вы ошибаетесь.

Ведь мы единственные , кто может выгнать эту нацисткую проститутку запада с наших земель, и все наши работы - это только начало.

Так выгоним этот сброд с великой Одессы любой ценой, вступайте в наши ряды по борьбе с разносчиками повесток(верной смертью) , все что мы делаем- будет жечь их изнутри, пока бьются наши сердца, ведь никто не имеет права забирать жизни у детей, женщин и больных людей»,  — пишет канал.

Последние новости о ситуации в Одессе и новости СВО читайте здесь, на БлокнотРУ


#Обстановка в Одессе
#Удар по Одессе
#Одесса сегодня
#Новости Одессы
Метки

Трамп назвал ВСУ сильнейшей армией Европы, расхвалил Зеленского за хитрость и порадовался успешным поставкам американского оружия на Украину

Массированная атака ВСУ на Чебоксары: дрон влетел в жилой дом

ВС РФ выносят вражескую логистику: на Украине горят поезда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.

В Совбезе России заговорили о «животном страхе»: Медведев назвал единственный способ предотвратить большую бойню

ОБЩЕСТВО

Зампред Совбеза РФ убежден, что задуманный Германией и "единой Европой" план "Барбаросса 2.0", остановит понимание, какой урон они получат, если сунутся.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

НАУКА

Fox Weather сообщает о появлении крупных морских хищников у американского побережья.