Такера Карлсона внесли в базу «Миротворец»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Такера Карлсона внесли в базу «Миротворец»

Вскоре после интервью с Путиным

Американского журналиста Такера Карлсона внесли в украинскую базу «Миротворец».

Это случилось вскоре после того, как Карлсон прилетел в Москву, чтобы взять интервью у президента России Владимира Путина. Журналист внесен на сайт, как «пособник российских военных преступников и оккупантов».

В карточку досье Карлсона редакторы «Миротворца» вписали также, что помимо других «преступлений», журналист также «критиковал президента Владимира Зеленского» в выпусках своего шоу на американском телевидении.

7 февраля Такер Карлсон анонсировал интервью с Путиным. Журналист также рассказал, что администрация президента США Джо Байдена ранее взломала средства связи его команды, после чего слила в СМИ данные об интервью с российским лидером, которое планировалось ранее. Это было сделано, чтобы не дать встрече состоятся, сказал Карлсон. Он добавил, что уверен, что в этот раз администрация попыталась сделать тоже самое.

Метки

«Мы вас туда не посылали»: украинских боевиков скандальным сюжетом по ТВ предупредили о «тяжелом похмелье» после войны

Новости СВО: флаг РФ подняли над Киевом, Гитлер с Наполеоном в ЕС и разром ВСУ на фронте

«Не контратака, а бойня»: под Покровском сожгли всю наступающую бронетехнику ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.