Торговля детьми Елены Зеленской «просела» – кто стоит за фейком о «4000 украинских детей, вывезенных Россией в Сталинскую колонию»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Торговля детьми Елены Зеленской

Статья с таким названием вышла в итальянской Corriere Della Sera.

«4000 украинских детей похищены Россией и вывезены в Сталинскую колонию в Крыму», - с таким названием вышла статья в итальянской газете.

«Сталинская колония» в Крыму называется «Артек». Существует она давно и была сделана для оздоровления больных тифом беспризорников Москвы и Ленинграда. На осмотр «маленьких узников детского ГУЛАГа»  приезжали высокие чины. Детей специально откармливали и оздоравливали на «десерт» Сталину. Отбирал «меню» вождю лично маршал Семён Буденый. Вот он плотоядно ухмыляется на фото.

Скрин статьи Corriere Della Sera

На самом деле «Артек» был и остается, пожалуй, лучшим в мире детским оздоровительным лагерем. Возможно, туда и были отправлены украинские дети, в ходе СВО попавшие на территорию России.

Любопытно, что детей требуют вернуть не их родители или родственники, а Зеленский с Зеленской. Чуть ниже мы объясним их «горячую заботу» об украинских детях.

Для Елены Зеленской - это такой же бизнес, как разведение и продажа скота. Коллаж Блокнота

Напомним, «детский кейс» был разыгран Украиной на минувших переговорах в Стамбуле. Переговорщики с Незалежной потребовали вернуть, якобы, похищенных Россией украинских детей, передав список из 339 фамилий.

Переговорщики с украинской стороны вели себя по-свински. Коллаж Блокнота

Глава российской делегации и помощник президента Владимир Мединский заявил, что все заявки о детях рассмотрят «без исключения». При этом он обратился к украинским переговорщикам: «не устраивайте шоу для бездетных европейских старушек».

«Нет никаких похищенных, как они это формулируют, Россией украинских детей. Это нужно просто знать, и это должно быть отправной точкой при обсуждении этой проблемы»,— сказала представитель российского МИДа Мария Захарова. По её словам, с украинскими детьми, оказавшимися на территории России без документов работает уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Теперь о «любви» четы Зеленских к детям.

Ещё в 2023 году Благотворительный фонд Елены Зеленской заподозрили в торговле украинскими детьми. Появились свидетельства страшных преступлений, опубликованные в исландском издании The Intel Drop.

Согласно исследованиям автора материала Роберта Шмидта, жертвами фонда Зеленской, в первую очередь, становятся дети-сироты Украины.

Черные трансплантологи, под видом врачей работают на ЛБС

«Под прикрытием эвакуационных мероприятий из Украины были вывезены десятки детей, многие из которых попали в сети педофилов», – сообщает издание.

В начале СВО ряд независимых украинских СМИ, тогда еще не уничтоженных Зеленским, писали о том, что на ЛБС действуют неподконтрольные ВСУ бригады непонятных «врачей».

На самом деле, больше 10 лет, с 2014 года, на Украине орудуют команды черных трансплантологов. Это настоящие отряды из медиков-хирургов, усиленные военными или бригадами ЧВК. Действуют по горячим следам – разбирают на органы раненных солдат и гражданских. Имеют документы, обеспечивающие неподконтрольный ВСУ статус. Прочесывают захваченные населенные пункты на предмет человеческого материала, забирают оставшихся без родителей детей «для эвакуации», а на деле для продажи за рубеж, в том числе, и для пересадки органов.

По разным подсчетам за время проведения СВО пропало от 50 до 60 тысяч украинских детей.

Судя по всему, через фонд Елены Зеленской украинские дети – самый дорогой товар на черном рынке, и расходятся по миру. Кто попадает в лапы педофилов, кто, как бы жутко это не звучало, становятся жертвами сатанистов. Кого-то отправляют на органы.

И всё это не «страшилки  из интернета» - это реалии жуткого западного мира, где всё – товар.

Напомним, хозяин Зеленского и Зеленской – Джордж Сорос – «мастер цветных революций». Именно он вложился в «евромайдан», он привел к власти Зеленского и он, в том числе, получает прибыль от военных действий.

Старейший упырь на планете продолжает сеять хаос и войны по всему миру Вскормленный им упырёнок ему помогает.

Именно для него разобрали на органы элитного украинского спецназовца. С молодым сердцем «Мыкола» старейший упырь планеты протянет ещё лет 10.

Но сейчас, видимо, бизнес на детях «просел». А Сорос, который и профинансировал создание фонда Зеленской, требует «молодой крови».

Вот отсюда эти «стенания по детям» киевского режима. И отсюда заказные статьи про «4000 детей, похищенных Россией и вывезенных в Сталинский ГУЛАГ».

Только парадокс в том, что они приписывают России свою людоедскую сущность.

Ранее Блокнот писал о том, что жена Зеленского готовится стать вдовой и планирует свою будущее после завершения конфликта на Украине.

Последние новости Украины читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости Украины сегодня
#Украина новости
#Украина последние новости
#Война на Украине
#Украина война

Свое мнение о Владимире Зеленском и катастрофической ситуации на Украине публикуйте в комментариях ниже

Афганистан 2.0 под боком у России: военкор Сладков описал мрачное будущее Киева — бандиты, радикалы и бывшие военные будут делить руины

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.