«Украинцы восстали против военкомов»: как подпольщики «Дозора» борются с ВСУ на Украине

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Украинцы восстали против военкомов»: как подпольщики

За неделю сгорело десять автомобилей, квартира и релейный шкаф.

Силы сопротивления на Украине стали для военкомов настоящей проблемой. Подпольщики «Дозора» не только массово поджигают автомобили и объекты инфраструктуры. Недавно стало известно о пожаре в квартире сотрудника ТЦК. 

Так украинцы борются с бесправием и жестокостью киевского режима. В первую очередь, под ударом «Дозора» те людоловы, которые, нарушая все возможные законы, похищают людей и отправляют их на фронт. 

Каждый день представители «Дозора» присылают важные данные, которые помогают вычислить координаты скопления живой силы и техники ВСУ. А также видео, на которых запечатлены подвиги отважных украинцев, которые осмелились восстать против режима Зеленского.

Сожжено 10 машин

16 сентября в Киеве сгорел  Chevrolet Aveo, принадлежавший главе мобилизационного отделения Дарницкого районного ТЦК. В этот же день появилось еще два видео с пылающими иномарками. 

17 сентября был сгорел автомобиль ТЦК в Черкассах. «Ни дня без огня», пишут подпольщики в своем Telegram-канале. 

В городе Кропивницкий, административном центре Кировоградской области, 18 сентября также был подожжен автомобиль. 

19 сентября в Ивано-Франковской области на парковке был сожжен еще  один автомобиль сотрудника ТЦК. 

На следующий день, 20 сентября, появилось видео из Харькова, где виден сгоревший военный внедорожник. В Черкасской области партизаны вычислили автомобиль преступника, несмотря на записку  «Мы — не ТЦК». Как сообщили представители «Дозора», на машине была замечена наклейка ВСУ. 21 сентября в Хмельницком был сожжен минивэн, а 22 сентября в Киеве сгорел внедорожник военных.    

Новый подвиг: сгоревшая квартира сотрудника ТЦК в Харькове

Участники подпольного движения серьезно нацелены показать киевским властям, что число несогласных в стране растет, а их голос становится все громче. 17 сентября партизаны подожгли квартиру сотрудника ТЦК в Харькове по адресу ул. Блюхера, д. 33. На кадрах, которые прислали «дозоровцы» видно, что входная дверь охвачена огнем. 

А на следующий день  в огне был уничтожен релейный шкаф в н.п Марковцы Хмельницкой области. Поджоги этих устройств, регулирующих движения не железных дорогах, уже стали классикой партизанского движения. 

«Дозоровцы», демонстрируя смелость и отвагу, своими действиями напоминают украинцам: бороться с бесправием можно и нужно. Атаки должны быть нацелены не только на объекты инфраструктуры, но и на собственность самих военных преступников. Тех, кто принимает решения отправить на верную смерть обычных людей. 

Метки

Новости СВО: ответ на атаку резиденции Путина, наступление под Харьковом и удары по авиации

«Слава Богу я не дал Зеленскому «Томогавки»: Трамп в ужасе от обстрела резиденции Путина – РФ и США меняют подход к Украине

«Самоубийственный контрудар»: Подоляка сообщил о разгроме элиты ВСУ под Гуляйполем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.