В Москве задержан популярный стенд-ап комик. Его подозревают в торговле наркотиками

ОБЩЕСТВО2 комментария
В Москве задержан популярный стенд-ап комик. Его подозревают в торговле наркотиками

Алексей Рябчиков утверждает, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили у него снотворное, а не мефедрон.

Сегодня, 13 апреля, в одном из московских дворов сотрудники правоохранительных органов задержали популярного стенд-ап комика Алексея Рябчикова по подозрению в приобретении наркотиков. Как утверждает сам артист, полицейские в кармане у него обнаружили снотворное.

По информации Life.ru, на молодого человека обратили внимание бдительные жители района. Возле одного из многоэтажных домов якобы прогуливающийся без цели молодой человек вызвал подозрение местных жителей, и они позвонили в полицию.

Приехавшие на место оперативники обнаружили у мужчины, которым оказался известный комик Алексей Рябчиков, пакет с неким неопознанным веществом. По словам самого артиста, это было снотворное.

Так это или нет, предстоит разобраться экспертам криминалистической лаборатории. В то же время, как сообщает 112, в пакетике, обнаруженном у комика, было фещество под названием мефедрон – весьма распространенный в определенных кругах наркотик.

Так, например, во время стрима Блогера Reeflay его подруга, которую он отправил умирать на балкон, была под действием именно этого наркотика. Также мефедрон, по сообщениям СМИ, обнаружили у участницы популярного реалити-шоу «Пацанки». Каким-то образом сотрудники правоохранительных органов смогли проверить содержание ее лифчика, где и лежала отрава.

Даже депутаты «Единой России» торгуют мефедроном, по крайней мере, один из них - Денис Штейн. Как сообщают в правоохранительных органах, народный избранник попался на покупке крупной партии наркотика, которую в дальнейшем хотел реализовать среди своих клиентов. Но «бизнес не пошел».

Ранее «Блокнот» сообщал, что в Минске по подозрению в хранении наркотиков был задержан популярный певец и блогер Тима Белорусских.

Но не все беды у артистов и политиков из-за наркотиков. Так, например, популярный стендапер, также, как и Рябчиков, принимавший участие в шоу «Открытый микрофон», Александр Шаляпин был найден мертвым в своей квартире. Следов наркотических веществ в крови Шаляпин не обнаружили, однако по информации из открытых источников, у артиста были проблемы с алкоголем.

А вот у пранкера Эдварда Била, устроившего крупную аварию в центре Москвы, проблем ни с алкоголем, ни с наркотиками не было. Зато у молодого человека были серьезные проблемы с соблюдением правил дорожного движения. Так, до того как попасть в крупное ДТП, на нем числилось более 400 штрафов за превышение скорости.

Фото: YouTube.

Волгоградский майор-"правдоруб" заявил, что «дискредитация вооруженных сил — это бред сивой кобылы»

Школьница из Москвы сдала полицейским своего отца, курившего марихуану

«Скучные слова и музыка примитивная»: Алексу жестко захейтили за возвращение в музыкальную индустрию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.