В Ульяновске женщина требует уволить учительницу за то, что ее дочь видела как та выбирала белье

ОБЩЕСТВО45 комментариев
В Ульяновске женщина требует уволить учительницу за то, что ее дочь видела как та выбирала белье

Мать школьницы считает, что теперь дети в классе обсуждают только лифчики педагога.

В Ульяновске родители требуют уволить учительницу за то, что ее дочь видела как та выбирала белье

История с элементами эротики и абсурда разгорелась в Ульяновске. В торговом центре ученики 9 класса увидели как их учительница выбирает себе в магазине белье. Они рассказали об этом родителям, и теперь те требуют уволить педагога. Объясняют это тем, что тем, что теперь школьники обсуждают лишь вкусы преподавательницы в сфере трусов и лифчиков.

«Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб», – заявила в социальных сетях мама одной из учениц. Женщина считает, что это был «показуха», мол педагог знала, что ее могут увидеть выбирающей белье. «Хорошо, что хоть не примерять при них пошла!» – гласит крик души глубоко оскорбленной в лучших чувствах женщины. Родительница убеждена, что все мальчики класса теперь обсуждают только это, однако претензии у нее возникли не к ним и их родителям, а исключительно к молодой учительнице.

«Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей», – приводит слова борющейся за нравственность матери «Комсомольская правда». Как утверждает издание, поддержали женщину и другие родители.

А вот в комментариях к своему посту она нашла мало поддержки. Пользователи соцсети напомнили ей, что учитель тоже человек и имеет право на личную жизнь., которую к тому же надо как-то устраивать. Также маме посоветовали обратиться к врачу. Но нашлись у нее и сторонники.

«Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне неправильно», – гласит один из комментариев.

Метки

«Хотела припугнуть»: оговорённый мужчина получил тюремный срок за изнасилование

Полуголая вечеринка: в Ульяновске разразился скандал из-за мужского стриптиза в клубе

«Десятки пострадавших»: подробности лобового столкновения поездов в Ульяновской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.