Виктория Боня родит второго ребёнка новому избраннику

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Виктория Боня родит второго ребёнка новому избраннику

После расставания влюбленных, разошедшихся миром, девочка живет с мамой, а папу она может видеть в любой момент и по первому зову.

Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня @victoriabonya дала откровенное интервью, в котором впервые озвучила причину своего расставания с монакским бизнесменом Алексом Смерфитом. По словам модели, она хотела второго ребенка, а ее бывший – нет, поэтому свою мечту она взялась реализовывать с новым избранником.

Виктория и Алекс являются счастливыми родителями лапочки-дочки Анджелины. После расставания влюбленных, разошедшихся миром, девочка живет с мамой, а папу она может видеть в любой момент и по первому зову.

Боня рассказала, что не хотела останавливаться на одном ребенке и не раз предлагала Смерфиту расширить семью, однако сын миллиардера отказывался. Его не устроил ни один из вариантов, даже усыновление. «Я Алексу это предлагала, но он был категорически против», – посетовала россиянка. Бывший возлюбленный модели сосредоточил все свое внимание на работе. «В какой-то момент мы поняли, что идем в разных направлениях. Я мечтаю о большой семье, хочу и второго, и третьего ребенка. Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент – реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать, – цитирует Викторию сайт Hello! – Мы с Алексом по-человечески очень друг друга любим, но этого недостаточно. И я счастлива, что он оказался тем мужчиной, который способен достойно отпустить».

В свои 37 лет Боня осознала, что дети – это огромное счастье, поэтому сейчас ее мысли занимает будущее потомство. Виктория, похоже, уже нашла прекрасного кандидата на роль папы. «Скажем так, у меня есть мужчина, который за мной ухаживает и нравится мне. Время покажет. Сегодня я не ищу отношений ради отношений, я смотрю на мужчину как на потенциального отца моих будущих детей. Состояться как мать для меня сейчас важнее всего остального», – обозначила приоритеты успешная модель и звезда Instagram с многомиллионной армией подписчиков.

«Приняла извинения и сразу разоружилась»: Шепелев разнес Боню после встречи с Соловьевым

«Боня, расскажи об этом Путину»: Россия выделит миллиарды Киргизии на расширение университета имени Ельцина

«Считаю это маленькой победой»: Виктория Боня подвела итоги дебатов с Соловьевым

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.

«А ты воюй дальше»: жена министра обороны Украины купила роскошную яхту за €26 млн

ОБЩЕСТВО

Её супруг обещал наладить работу ТЦК для того, чтобы поставлять больше людей на фронт.

«Поддержать людей труда»: в Госдуму внесли законопроект о выплате 13-й зарплаты к 1 Мая

Законы

Однако даже если законопроект примут, премия всё равно останется инициативой работодателя.

«Лондон против»: Зеленский отверг перемирие Путина

В МИРЕ

При этом ранее «просроченный» сам требовал временное перемирие, а сейчас придумывает предлоги, чтобы быть против — будет бить по Москве?