Виталий Милонов предложил Джереми Кларксону работу

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Виталий Милонов предложил Джереми Кларксону работу

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов уверен, что скандально известный ведущий Top Gear Джереми Кларксон мог бы возглавить автомобильную передачу в России.

«По мнению Милонова, убеждения, стиль и бескомпромиссная манера ведения телепередачи соответствуют российским ценностям и созвучны духу отечественной журналистики. Депутат уверен, что Кларксон сумеет найти в нашей стране отличную работу, где ему не станут указывать, как лучше вести программу», — прокомментировали Интерфаксу в пресс-службе Милонова.

Милонов отметил, что если Джереми Кларксон примет предложение, депутат лично найдет место ведущему на российском телеканале.

Напомним, самого популярного ведущего Top Gear Джереми Кларксона со скандалом отстранили от эфира из-за драки с продюсером. Звезду не устроило, что на съемочной площадке постоянные проблемы с питанием. Никто не верил, что фактически лицо Top Gear так и не вернут на передачу, но вскоре Кларксону пророчили роль соведущего в комедийных новостях на BBC-1, а его место в Top Gear пообещали британскому писателю, актеру и открытому гею Стивену Фраю.

Джереми начал откровенно нелестно отзываться о бывших работодателях перед журналистами, его соведущие Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд отказались без него сниматься, а фанаты Кларксона на самом настоящем танке приехали к зданию BBC в центре Лондона, чтобы передать те самые миллион подписей в поддержку кумира.

 

Милонов назвал эскортницами всех, кто собирается праздновать 14 февраля - «Каждый публичный дом должен отмечать этот день»

Длинноволосый транс*-узбек отдавался в Питере за 13 тысяч: депутат Милонов разоблачил очередной мигрантский бордель

«Потому что жадные»: общественница нашла причину отказа россиянок массово рожать детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Если завтра война, если завтра в поход": российских школьников захотели научить строить блиндажи и стрелять из автоматов

ОБЩЕСТВО

Слишком тепличными назвал депутат Станислав Киселев существующие формы военно-патриотического воспитания молодежи.

Финал близок, в Киеве паника: Зеленский умоляет Трампа не бросать Украину

В МИРЕ

Украинский президент открыто просит США сохранить поддержку, отвергает уступки в Донбассе и ставит под сомнение надежность Трампа.

И на шашлыки всех звали: Буданов* пообещал украинцам «додавить» Москву на репарации при содействии США

В МИРЕ

Глава Офиса президента Украины "пел" о том, что добивается включения в мирное соглашение персональные наказания для руководителей в Кремле и Минобороны РФ.

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

ОБЩЕСТВО

Из застенчивого юноши Михасевич превратился в одного из самых жестоких советских маньяков, сравниться с которым мог разве что Чикатило.

Поражение Украины: к чему готовится Европа и чем это грозит миру

В МИРЕ

Киев постепенно теряет позиции, США стремятся к миру, а Европа боится последствий и давления на союз.

«Светловолосая крыса»: Медведев жестко ответил Каллас на угрозы о запрете участникам СВО на въезд в ЕС

ОБЩЕСТВО

Зампред Совбеза РФ популярно объяснил главе европейской дипломатии, как "подсанкционные" российские бойцы смогут попасть в Шенгенскую зону.