Все из-за отсутствия секса: в Подольске мать-тиран нашла оправдание жестокому обращению с детьми

ОБЩЕСТВО2 комментария
Все из-за отсутствия секса: в Подольске мать-тиран нашла оправдание жестокому обращению с детьми

Женщина душила дочь подушкой, а в полиции говорила, что все из-за интимных проблем с мужем.

Сегодня, 22 апреля, открылись ужасающие подробности повседневной жизни матери троих детей из Подольска Оксаны. Доведенная до крайней степени раздражения из-за отсутствия секса и алкоголизма многодетная мать регулярно срывалась на своих детях. Побои стали настолько невыносимы ее старшей дочери, что ребенок записал на видео, как мать душит ее сестренку подушкой, и обратилась с этой записью в МВД.

«13-летняя школьница рассказала полицейским, что ее мама — 42-летняя Оксана В. — постоянно бьет ее и близняшек — 3-летних мальчика и девочку, - сообщает Life shot. - На допросе мать заявила, что дочь громко плакала и мешала ей расслабиться. А она итак была раздражена, потому что у неё с супругом не было секса четыре месяца».

По информации источника в правоохранительных органах, когда трехлетняя малышка начала плакать, женщина бросила ее на диван и придушила подушкой, обещая задушить, «если та не заткнется». Со слов женщины, эта экзекуция над ребенком продолжалась не больше минуты. На 4-секундном ролике, выложенном в Сеть, действительно видно, как женщина в халате, сидя на кровати, отнимает подушку от лица ребенка.

Как рассказала следствию старшая девочка, мать запила после родов – 3 года назад. Женщина, родив двойню, перестала поддерживать хозяйство, не готовила еду. Однажды она даже накормила малышей тухлыми макаронами.

На допросе отец рассказал, что проблемы в семье у них действительно есть. И он не раз обращал внимание супруги на синяки у детей. Однако та все время оправдывалась тем, что, дескать, они сами ударились. Слышал ли крики 44-летний подольчанин, когда его жена избивала детей, не сообщается. Возможно, он также предпочитал думать, что они кричат от того, что «сами ударились».

В Подольске действительно происходит много загадочных и даже мистических событий. Так, например, финалистка «Битвы экстрасенсов» Ирина Игнатенко настолько жестко провела обряд изгнания бесов из ребенка в этом подмосковном городе, что практикой экзорцизма заинтересовалась в прокуратуре.

Но настоящие чудеса происходили даже не в жилых массивах города, а в здании его администрации. Так, например, в конце прошлого года выяснилось, что Совет народных депутатов Подольска пять лет получал незаконные выплаты из дефицитного бюджета. По документам эти платежи проходили как «премии».

Видео: Life shot.

«Сам виноват!»: адвокат дал исчерпывающее объяснение мягкому приговору мигранту за убийство инвалида

Правосудие РФ для узбеков: год условно за убийство русского сочли подходящим наказанием в подмосковном Щелково

«Русские дворники пьют, славяне не хотят работать» - депутат-матерщинница от ЕР из подмосковной Дубны бросилась на защиту мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.