Вышла с голой грудью на ЛГБТ-фестивале: Наталью Орейро могут лишить гражданства РФ

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Вышла с голой грудью на ЛГБТ-фестивале: Наталью Орейро могут лишить гражданства РФ

Активисты из Сибири обратились в Генпрокуратуру и МВД

Правозащитная группа «Радетель» попросила лишить российского гражданства уругвайскую певицу Наталью Орейро за пропаганду ЛГБТ. 4 ноября артистка выступила на фестивале в Аргентине, где вышла на сцену в радужной шапке из перьев и бесстыже показала обнажённую грудь. 

Гала-концерт с участием Орейро состоялся в Буэнос-Айресе, прямо напротив здания федерального парламента. 

Это не первый раз, когда Орейро раздевается ради ЛГБТ. В 2022 году она сфотографировалась без одежды в сапогах с радужной символикой и выложила фотосессию в соцсетях.

Пропаганда ЛГБТ в России

Орейро нарушил российскую Конституцию и должна быть наказана, считают активисты. Её нужно оштрафовать согласно статье 6.21 Кодекса РФ об административных правонарушениях и лишить гражданства. 

Напомним, согласно этой статье, россияне несут ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.  Нарушителя обяжут заплатить штраф от 4 до 50 тысяч. А если виновным окажется иностранный гражданин, он может быть арестован до 15 суток, а затем выдворен за пределы страны.

 Когда Орейро получила паспорт РФ

Певица Наталья Орейро стала гражданкой России 10 ноября 2021 года. О своем желании получить паспорт певица заявляла еще в 2019 году. Несмотря на критику СВО, Орейро продолжает быть россиянкой. 

В 2022 году она выложила пост с надписью «Нет войне», а затем публиковала рисунки с флагом Украины и подписью «Мы хотим мир».

Метки

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.