«Я убью тебя, хочу кровь твою поганую!»: стримершу Жади отправили в тюрьму за жестокость к своим детям

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Я убью тебя, хочу кровь твою поганую!»: стримершу Жади отправили в тюрьму за жестокость к своим детям

Она довела детей до психических расстройств и била в прямом эфире

В Тюменской области суд постановил приговорить к пяти годам тюрьмы 34-летнюю стримершу Алису Гулиеву, более известную под псевдонимом Жади. Она регулярно била и оскорбляла своих детей. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратура региона.

Женщина с 2018 по 2023 годы жестоко и грубо относилась к детям, не проводила медицинские осмотры и обследования, не обеспечила нормальных условий для проживания, у детей не было кроватей, а также они не ходили в образовательные учреждения и не мылись.

Кроме того, стримерша долго не делала младшему сыну свидетельство о рождении и медицинский полис и не развивала никаких рефлексов и навыков. Старшего ребёнка она не раз била по голове и телу. В результате у младшего диагностировали задержку в психическом развитии, а у старшего — психическое расстройство.

В ведомстве рассказали, что в доме были грязные стены, полоток, пол и посуда, а также не было воды даже в бане. Всё постельное бельё и вещи — грязные. В июле прошлого года в Сети появился видеоролик, где Жади матерится на ребёнка и угрожает ему. Её сразу же задержали, а детей отправили в соцучреждение.

При этом на суде стримерша заявила, что все видео были постановочными, но её признали виновной по нескольким уголовным статьям 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»), 117 («Истязание») и 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ

В результате Гулиева получила пять лет тюрьмы. Она должна будет выплатить 800 тысяч рублей моральной компенсации своим детям.

Ранее пьяная жительница Санкт-Петербурга искусала и избила своих детей.

Новости СВО: БПЛА атаковали Москву, пленный ВСУ признался в расправе над раненными, Фёдоров пообещал превратить Крым в остров

Массовая атака БПЛА на Москву: горят дома, НПЗ и торговые объекты

Давайте жить дружно: Трамп предложил РФ и КНР соглашение по сокращению ядерных арсеналов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.