17 апреля Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

ВластьОбсудить в телеграм
17 апреля Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Объявлена дата прямой линии президента Путина. Он ответит на вопросы телезрителей 17 апреля. На этот раз в теледискуссии смогут участвовать и жители Крыма.

В четверг, 17 апреля, состоится очередная прямая линия президента Путина. Как обычно, президент ответит на вопросы граждан. Об этом сообщили источники в Кремле.

На этот раз в телевизионной дискуссии будут участвовать и жители Крыма, где планируется установить мобильные студии. Главными темами прямой линии будут присоединение Крыма, сфера ЖКХ, здравоохранение и отношения с Западом.

Трансляция будет вестись из Гостинного двора, где соберутся многочисленные гости. Президент ответит на их вопросы и на вопросы телезрителей из регионов.

Метки

«Падение будет ужасным»: в Киеве Зеленскому порекомендовали подумать о собственной безопасности

«Там, где бьют москаля, Польша оказывает помощь»: президент страны сделал агрессивное заявление в адрес России

«Зеленского скоро уберут»: в США рассказали, сколько осталось главе киевского режима

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...