Аккаунт Дмитрия Медведева в Твиттере взломали

ВластьОбсудить в телеграм
Аккаунт Дмитрия Медведева в Твиттере  взломали

Пресс-служба премьер-министра сообщила, о том, что все последние сообщения не «соответствуют действительности».

В Твиттере Дмитрия Медведева появляются сообщения о том, что ему стыдно за действия правительства и он уходит в отставку и о том, что он станет свободным фотографом,  и так далее. Юзер «Дмитрий Медведев» ретвиттит  сообщения сообщества «КрымНенаш». «И все-таки мы подумаем о запрете электричества. Так надежнее.»

Как известно, Дмитрий Медведев, как правило, лично делает записи в социальной сети и является активным пользователем. Пресс-службе Дмитрия Медведева удалось восстановить контроль над аккаунтом Дмитрия Медведева спустя почти час.

Сообщения во взломанном акакунте Дмитрия Медведева

Сообщения во взломанном акакунте Дмитрия Медведева

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Гладко было на бумаге: у НАТО готов план быстрой победы над Россией, но в теории

ПОЛИТИКА

Презентация документа "Теория победы" будет озвучена главнокомандующий объединенными вооруженными силами Альянса в Европе Алексус Гринкевич 12 октября.

«Мертвые локомотивы стоят – и тишина…» - в минсельхозе Украины рассказали о надвигающейся парализации железных дорог

В МИРЕ

Куда ни кинь – всюду клин. С такой печальной истиной осенью 2026 года столкнулись украинские аграрии. Пока верховная власть и даже профильное министерство транспорта Украины ...

ВС РФ «дошли» до Молдавии: атака КПП «Паланка» на границе с Одесской областью угрожает логистике ВСУ со странами НАТО

ОБЩЕСТВО

Автомобильная трасса Одесса – Рени, по которой Киев получал военные грузы из Румынии в обход заблокированного Черного моря, потеряла один рабочий участок.

После спада нефтегазовые доходы РФ пошли вверх: как Россия справляется с санкциями

ОБЩЕСТВО

Нефтегазовые доходы РФ в сентябре 2026 года составили 452,4 млрд руб., что на 6,7% больше, чем в августе, - сообщили в Минфине РФ.

«Пара обидных дырок в асфальте»: МИД Украины потребовал осудить РФ за «круглосуточный терроризм» из-за ударов по двум мостам в Киеве

В МИРЕ

Андрей Сибига не забыл напомнить о необходимости ввести очередные санкции против ВПК России и выделить ракеты для ПВО Украине.

Сколько в России зарабатывают учителя: почему в профессии существует серьезный дефицит кадров

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» решил выяснить, сколько зарабатывают представители этой почетной профессии, и почему в школах не хватает педагогов.