Блондинка-кандидат из «Справедливой России» ответила дерзким фото на отмену дебатов в Москве

Партии17 комментариев
Блондинка-кандидат из «Справедливой России» ответила дерзким фото на отмену дебатов в Москве

Выдвинувшаяся в Госдуму Кристина Симонян считает, что ее лишили шанса «спросить в глаза» оппонента из ЕР, что он сделал за десятилетия в парламенте.

Кандидат от «Справедливой России» в Госдуму по 208-му одномандатному округу столицы Кристина Симонян сегодня, 19 августа, выразила свой протест против отмены предвыборных дебатов в художественной форме. Девушка опубликовала в соцсетях и на своем сайте фото, на котором ее рот заклеен пластырем, а руки крепко скованы наручниками.

- Именно так почувствовала себя я и еще десятки кандидатов в депутаты ГД седьмого созыва после объявления Мосгоризбиркомом, что, в связи с большим количеством кандидатов, дебатов не будет, - написала Симонян.

О том, что московские кандидаты будут избавлены от предвыборных дебатов на телевидении стало известно в четверг, после того, как в МГИК прошла жеребьевка эфирного времени. Вместо проведения дебатов кандидатам по одномандатным округам дадут возможность записать видеоролик длительностью 25 секунд, который четыре раза покажут на каналах «Москва 24» и «Доверие».

- Мы все стараемся популяризировать выборы, я лично везде и всюду призываю людей приходить на выборы(не важно, за кого), доказываю, что это гражданский долг, это важно и нужно, - написала оскорбленная лидер общественного движения «Мамы Москвы» Кристина. - И тут такое...сначала везде трубили, что дебаты обязательны, теперь выяснилось, что достаточно студийного ролика в 25 сек. «Здравствуйте, меня зовут...» Вот все, что вы успеете сказать. И люди так и не увидят самое интересное, так и не услышат ответы на свои самые наболевшие вопросы.

Как добавила справоросс, для нее лично дебаты были «единственным шансом в глаза спросить» кандидата от «Единой России» Николая Гончара, который уже более 20 лет «представляет интересы жителей ЦАО» Москвы в федеральном парламенте, «не стыдно ли ему, что его работу по району делаю я, а он только футболит людей бесконечными отписками».

Накануне партия СР подала в Верховный суд РФ административный иск о признании незаконной регистрации ЦИК России части кандидатов списка партии «Родина». Справороссы отмечают, что в федеральном списке – «десятке» - «Родины» места 6, 7 и 9 занимают актер Александр Михайлов, политтехнолог Федор Бирюков и лидер краснодарского партотделения Денис Панасенко, которые не сложили партбилеты «Справедливой России».

Растление и изнасилование: сын фронтовика, прикидывавшийся ветераном войны, обвинён в педофилии

Хозяин Крокус Сити Холл в Москве готов его восстановить, но многие считают – на месте трагедии должен быть только мемориал

После теракта в «Крокус Сити Холл» 95 человек пропали без вести

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр