Дмитрий Медведев назвал миротворцев НАТО на Украине «завиральной идеей»

ПОЛИТИКАПрокомментируйте новость
Дмитрий Медведев назвал миротворцев НАТО на Украине «завиральной идеей»

Зампред Совбеза РФ: Натовцы – оборзевшие твари, соскочившие с катушек от жлобства и наглости

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал планы НАТО отправить своих военнослужащих на Украину под видом «миротворцев».

– Натовцы – не просто оборзевшие твари, соскочившие с катушек от своего жлобства и наглости. Они держат всех остальных за конченых п… придурков. И, цинично ухмыляясь, предлагают свои «миротворческие» услуги, – написал Медведев в своем Telegram-аккаунте.

По мнению Медведева, так называемые миротворцы НАТО просто вступят в конфликт на стороне врагов, чтобы нагреть на этом руки, довести ситуацию до точки невозврата и в конечном итоге развязать Третью мировую войну.

– Такие «миротворцы» – наши прямые враги. Они будут законной целью для наших Вооруженных сил. Они солдаты врага и они будут погибать в ходе военных действий. Готова ли Европа к длинной череде гробов своих «миротворцев»?

Напомним, что о планах НАТО направить свои военные подразделения на Украину в качестве миротворцев проговорился венгерский премьер-министр Виктор Орбан. Он также считает, что появление солдат НАТО в зоне боевого соприкосновения с российскими войсками чревато началом полноценной Третьей мировой войны.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр