Дмитрий Медведев предложил давать «в рыло» каждому финскому дипломату

ВластьОбсудить в телеграм
Дмитрий Медведев предложил давать

Фото: Википедия

Зампред российского совбеза отреагировал на призыв к вандализму в отношении автомобилей российских дипмиссий, прозвучавший из Финляндии

Экс-президент России, ныне заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев поделился мыслями о международных делах. Используя характерную для последних лет манеру, он высказал их в своем телеграм-канале.

Для начала Дмитрий Анатольевич отреагировал на заявление Чарли Салониус-Пастернака, сотрудника Внешнеполитического института Финляндии, призвавшего повреждать автомобили российских дипломатов. По мнению Медведева, стоит «ответить сдержанно». Сдержанность в его понимании – это начать бить представителей финского дипкорпуса по морде. «Каждому – в рыло!»

Затем речь зашла о Владимире Зеленском, «безумном наркоублюдке». Тот решил, что сможет достичь победы, если киевский режим позовут в НАТО. Как предположил Медведев, дальнейшее предположить несложно. Беспомощную инвалидку-Украину будут долго и извращенно насиловать, применять к ней издевательства (причем используя приемы некрофилов), а через десяток лет «разложившийся труп наскучившей девки» окажется на помойке.

Коснулся зампред совбеза и Польши, к которой применил эпитет «заплеванная». Он прокомментировал заявление бывшего начальника польского генштаба Раймунда Анджейчака, пригрозившего России нападением на Санкт-Петербург. Возможно, предположил Медведев, «храбрый пшек» соскучился по временам, когда Варшава входила в состав Российской Империи.

В тексте Дмитрия Анатольевича опосредованно прозвучало сочувствие к простым гражданам недружественных стран. Так, отметил он, у Запада нет денег на помощь жертвам урагана «Милтон», на французских агропроизводителей, на возрождение знаменитой немецкой промышленности. Зато ресурсы находятся на содержание «безумной пьяной кодлы хохлов в Европе и на новое оружие для истребления славян в ходе военного конфликта».

Отметим, что Медведев не лезет за словом в карман, делясь своим мнением о происходящем в стране и мире. Так, на изменение нашей ядерной доктрины он отреагировал обещанием грома с неба для тупоголовых врагов России. А на заявление французов по поводу правомерности обстрела Белгорода со стороны Украины Дмитрий Анатольевич и вовсе ответил нецензурно.

Мигрантов с опасными болезнями нужно немедленно депортировать из РФ – Медведев

НАТО всё: Европа в панике готовит план "Б" и нового хозяина

«Опасный сигнал»: на Западе испугались ответа России после инцидента с украинскими дронами в Финляндии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.