КПРФ слила Николая Бондаренко

ПОЛИТИКА27 комментариев
КПРФ слила Николая Бондаренко

Николая Бондаренко кинула КПРФ. Кинула настолько, что он до сих пор находится в состоянии шока: Бондаренко, который регулярно что-то «льет» в свои социальные сети, со вчерашнего дня до сегодняшнего полудня не выложил НИЧЕГО, отмечает главред федеральной сети «Блокнот» Олег Пахолков.

Бондаренко - самая популярная личность в коммунистической партии РФ , но на съезде ему не дали даже слова  сказать. Его убрали со своего избирательного округа, где он готовился победить господина Володина, и переставили на другой округ, где выиграть он не сможет.

«Красиво сдвинули, чтобы и Володину дорожку очистить, и там его тихонечко бахнуть , - комментирует главред «Блокнота». 

«Николай, мы с тобой делали прямой эфир, ты мне очень симпатичен - такой Дон Кихот, который идет, рушит и кричит, но неужели ты правда думал, что дядя Зю допустит, чтобы такой человек прошел в Государственную думу и зажигал?

Мы  с тобой об этом спорили, и я тебе сказал -  скорее всего в следующей саратовской Думе не уже будешь. И дело не в том, что за тебя нет избирателей - да есть, конечно, электорат на тебя молится, но руководство коммунистов тебя, Николай, слило. 

Честно говоря, не знаю, как они это сделали - сумели тебя дорого продать, как они это делали раньше или им сказали «ша, малявки!» и те затрепетали: «Да, да, мы Бонадренко сольем и забудем»

Тебя даже не поставили первым в территориальную группу - хотя ты, вообще-то, коммунист российского значения, тебя знают все, за тобой идут все, ты сегодня больше, чем вся коммунистическая партия вместе взятая. Тебя даже в твоей Саратовской области не поставили первым по списку, тебя поставили не на проходное место. 

Я понимаю, что сейчас тебе тяжело, что ты, наверное, напился виски и так далее, но держись! Таковы реалии вашей коммунистической партии.

Парень, тебя продали. Меня тоже продавали, поэтому мне эта ситуация близка и знакома. Мне было совершенно понятно, что с тобой поступят точно также.

Держись, нет  у нас больше коммунистов.» 

Метки

КПРФ потребовало от губернатора Ленинградской области назвать виновных в огромных счетах за электроэнергию

Нужна ли России многопартийная система? Перед выборами в Госдуму заговорили о преимуществах одной партии

«Таджик зарезал русского - немедленно оправдать, это самооборона!» - член ЦК КПРФ заступился за 19-летнего исламиста-убийцу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему Путин сам занялся ИИ: как Сталин атомной бомбой, а Хрущев - ракетами

ПОЛИТИКА

Президент провел совещание по поводу искусственного интеллекта. На нем много было сказано важных слов, лидер страны демонстрировал серьезность намерений, и личное участие в теме.

Почему Орбан проиграл в Венгрии: что это значит для России

ПОЛИТИКА

Венгрия все последние годы привлекала к себе внимание противостоянием правительства маленькой страны объединенному Евросоюзу. Пока еще премьер Виктор Орбан стал представителем ...

Срочный рейс в Жешув: после удара по иностранным военным подняли «летающую реанимацию»

В МИРЕ

Медицинский самолёт для тяжелораненых перебросили в Польшу сразу после атаки по штабу с иностранными наемниками.

«Нет»: кот-провидец дал предсказание о Зеленском и назвал дату конца света

ОБЩЕСТВО

Рыжий кот Харитон, ставший интернет-звездой, отвечает на вопросы о будущем — от политики до медицины, и его предсказания обсуждают миллионы.

Конфуз в Пентагоне: Пит Хегсет перепутал Библию с «Криминальным чтивом»

В МИРЕ

Военный министр США, как оказалось, повышал свой уровень благочестия изучением религиозных текстов не напрямую, а через популярную культуру. С ним произошел конфуз: выступая с ...

«Жребий, возможно, брошен»: Трамп шлет на иранское направление еще 10200 солдат, наземная операция может стартовать после 22 апреля

В МИРЕ

Морпехи США в движении. Пентагон стягивает все новые силы на Ближний Восток. Наземная операция против Ирана вполне вероятна, хотя и не гарантирована.