Маск отказался голосовать на президентских выборах за Байдена

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Маск отказался голосовать на президентских выборах за Байдена

Миллиардер оценил итоги выборов в Аргентине.

Американский миллиардер Илон Маск подчеркнул, что не собирается поддерживать текущего президента США в предстоящих выборах главы государства в 2024 году. Информацию об этом предоставило издание The New York Times.

Маск выразил сомнения в том, что поддержит Байдена на выборах, хотя не раскрыл своих планов относительно голосования за экс-президента США Дональда Трампа, посчитав этот вопрос «сложным выбором».

Он оценил исход президентских выборов в Аргентине, где победу одержал Хавьер Милей. В своем другом замечании он подчеркнул, что выбор либертарианца с правыми взглядами на пост главы государства заложил основу для нового направления в политике.

Ранее в Италии посмеялись над заявлением Еврокомиссии о России.

«Пуля – дура»: в Трампа опять стреляли, и снова мимо – президент США на фоне покушения потребовал срочно достроить бальный зал

НАТО трещит по швам: Испания готовится на вылет – в Пентагоне уже всё решили

Трамп заявил, что участие Путина в саммите G20 было бы очень полезным: следует ли президенту России лететь в Майами?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.

Украина в огне: ВС РФ нанесли массированный удар по вражеским объектам

Вооруженные силы

Самая масштабная с начала СВО атака на Днепропетровск произошла в ночь на 25 апреля.