Миронов: мост в Крым – это общенациональный приоритет

Партии8 комментариев
Миронов: мост в Крым – это общенациональный приоритет

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов прокомментировал проблему транспортного сообщения с Крымом. Он подчеркнул значение строительства моста в Крым, который, на его взгляд, должен стать «всенародной стройкой».

Миронов отметил, что Керченская паромная переправа не справляется с колоссальной нагрузкой. Он сказал, что тысячи туристов ждут переправы десятки часов, отметив, что большинство из них с пониманием относятся к происходящему и терпеливо превозмогают все неудобства пути.

Политик отметил, что отдых в Крыму, несмотря на иные прогнозы,  продолжает пользоваться популярностью, и это должно быть стимулом для поисков оптимальных решений острой транспортной проблемы.

Миронов подчеркнул, что проблему транспортного сообщения с полуостровом окончательно решит только мост. Политик заявил, что его строительство должно стать общенациональным приоритетом на ближайшую перспективу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А халяльный барашек будет?»: в Екатеринбурге чиновники пригласили жителей отметить «Яблочный спас» с пловом

ОБЩЕСТВО

"У организаторов мероприятия есть только одна традиция, связанная она с пловом, но это не о наших традиционных ценностях", - отреагировал Юрий Подоляка.

«Это серьезная работа»: Путин призвал готовиться к возвращению военных из зоны СВО — когда закончится спецоперация?

ОБЩЕСТВО

Президент России Владимир Путин поручил заранее готовиться к возвращению военнослужащих из зоны СВО после окончания специальной военной операции. Глава государства заявил, что ...

Польша подняла военную авиацию во время атаки России на Киев: готовятся ли польские военные сбивать российские ракеты над Украиной?

ОБЩЕСТВО

Польша подняла в воздух военную авиацию вскоре после того, как Россия начала массированный удар по Киеву и области.