Саакашвили заявил, что Украина спасает Белоруссию от нападения России

ПОЛИТИКА21 комментарий
Саакашвили заявил, что Украина спасает Белоруссию от нападения России

Политик заключил, что совместные учения стран-союзниц - коварный план Москвы.

Лишенный украинского гражданства Михаил Саакашвили в интервью агентству BNS заявил, что Россия собирается напасть на Белоруссию, а мешает ей сделать это Украина. По мнению политика, вся необходимая техника будет доставлена в рамках учения «Запад - 2017».

- Я думаю, что Россия собирается занять и аннексировать Белоруссию, - заявил он. - Таким образом, угроза не исчезла, она только возрастает. Просто сейчас украинцы её задерживают у своих границ.

Российско-белорусские учения  «Запад-2017» пройдут в Белоруссии с 14 по 20 сентября, и она уже вызвали нервную реакцию на Запале. В Эстонии, например, в связи с этим разместили большой контингент НАТО, того же самого хочет президент Литвы Грибаускайте. Американцы уже назвали учения «троянским конем» и заявили, что будут следить за происходящим.

Тем временем Саакашвили "обменивается любезностями" с представителями украинской власти, лишившей его украинского паспорта.

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.