Трамп: Байден на встрече с Си Цзиньпином выглядел растерянным

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Трамп: Байден на встрече с Си Цзиньпином выглядел растерянным

Экс-президент США назвал Байдена тупым.

На саммите в штате Айова, экс-президент США Дональд Трамп заявил, что на последней встрече Джо Байден с лидером КНР Си Цзиньпином, нынешний президент Белого дома выглядел растерянным. Такую информацию передает РИА Новости.

Экс-президент США заявил, что Джо Байден, по его мнению, выглядел так, будто совсем не понимает ситуацию. Трамп подчеркнул, что американский лидер встречался с председателем КНР, который, наоборот, выглядел крепким и непоколебимым.

«Наш лидер - это тупой человек», — заключил Трамп.

Новости СВО: Зеленский поглумился над США и Трампом, восстановить энергетику Украины уже нельзя и многоходовка для полной нейтрализации Киева

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

Новости СВО: США не спасут Европу от ударов ВС РФ, одна из главных целей СВО по-прежнему далека от достижения и сложный выбор Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.