В «Единой России» обнаружили «Правый сектор»

Партии12 комментариев
В

Депутат КПРФ Николай Зубрилин рассказал о требованиях депутата сносить советские памятники и избавиться от Ленина в мавзолее.

Депутат фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин заявил о наличии в рядах партии «Единая Россия» подпольного «Правого сектора». Выступая в среду на митинге возле здания столичного Заксобрания, он сообщил, что одна из депутатов «ЕР» жаждет роспуска партии коммунистов и сноса советских памятников, как это принято сейчас на Украине, принявшей закон о декоммунизации.

По словам Зубрилина, депутат высказала свои соображения на комиссии Мосгордумы по рассмотрению вопроса о референдуме. Выступавшая представительница единороссов одобрила снос памятника Дзержинскому и заявила, что Ленина надо вынести из мавзолея.

Николай Зубрилин считает, что депутат своими речами призывала к развалу страны и ее нужно отдать под суд. Коммунист призвал руководство «Единой России» очистить партию от радикалов, призывающих к террору среди населения России.

Выступление Зубрилина у Мосгордумы состоялось в рамках митинга, посвященного сегодняшнему заседанию о проведении референдума среди москвичей. Члены КПРФ настаивают на народном голосовании, в котором были бы поставлены вопросы о реформах образования и здравоохранения, а также о восстановлении памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянке.

«Стреляли» по «Единой России»: авторов шоу про депутата Наливкина приговорили к уголовным срокам

Любители «сильных паспортов»: выяснились неожиданные подробности о родах в Чили супруги депутата из Тольятти

Разместить Знамя Победы на 500-рублевой купюре предложили в КПРФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.