В подмосковном доме отдыха «Снегири» продолжил работу форум «Справедливой России»

ПартииОбсудить в телеграм
В подмосковном доме отдыха “Снегири” продолжил работу форум “Справедливой России”

Сегодня в программе - совещания руководителей фракций и региональных отделений партии, посвященные реформе местного самоуправления и ходу реализации проекта партии «За справедливость в ЖКХ».

Также в программе - знакомство партактива с ключевыми направлениями работы Экспертного совета при фракции СР в Госдуме.

Вчера, в первый день работы, прошло расширенное заседание Совета Палаты депутатов партии, на котором партийцы и приглашенные обсудили международную деятельность партии в контексте современной внешней политики Российской Федерации. На заседании выступили директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Виктор Сорокин и заместитель руководителя Россотрудничества Георгий Мурадов.

Затем состоялось заседание Центрального Совета партии, на котором его участники обсудили задачи партии в условиях конституционного развития российской государственности.

По итогам работы первого дня было принято Заявление Центрального совета Политической партии “Справедливая Россия”, в котором выражается категорический протест против развернувшихся на Украине политических репрессий и предлагается сформировать международную комиссию по расследованию фактов нарушения прав и свобод человека, а также фактов преступлений, допущенных со стороны государственных органов Украины и отдельных лиц.

В подмосковном доме отдыха “Снегири” продолжил работу форум “Справедливой России”

В подмосковном доме отдыха “Снегири” продолжил работу форум “Справедливой России”

(фото: Маринин Андрей @MarininAndrei)

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.