Вандалы заблокировали монтажной пеной все входы дома, где расположился штаб Навального

ПОЛИТИКА12 комментариев
Вандалы заблокировали монтажной пеной все входы дома, где расположился штаб Навального

Преступники испортили все замки в подъезде, включая вход в парикмахерскую.

Избирательный штаб Алексея Навального в Нижнем Новгороде подвергся нападению неизвестных. Все замки входных дверей здания по адресу: улица Минина, 25а, давшего приют штабу, оказались залиты монтажной пеной. В итоге от действий вандалов пострадали и жильцы, и находящаяся в дома парикмахерская.

- Сегодня утром монтажной пеной были залиты дверь в штаб, в парикмахерскую, расположенную по соседству, и в подъезд. Все двери в этом доме, все замки, - сообщила руководитель штаба Анна Степанова.

О случившемся была поставлена в известность полиция. Тем временем монтажную пену с замков уже убрали.

Самого Навального в Нижнем встретили традиционно «тепло». Активисты с плакатами «Навальный — американский агент» и «Навальный, готовишь Майдан, поедешь в Магадан» поджидали его на вокзале. Также в ход пошли яйца, однако «стрелка» быстро скрутила полиция.

- В Нижнем полиция порадовала. Яйцеброс был один, и когда он отстрелялся (мимо) и убегал без яиц, его грамотно догнали и положили в асфальт, - сообщил соратник Навального, Леонид Волков.

Властям города глава Фонда борьбы с коррупцией успел попортить немало крови. В ходе расследования ФБК у мэра Нижнего Ивана Карнилина обнаружились две квартиры в Майами стоимостью свыше 1,9 миллиона долларов. Собственность была записана на жену градоначальника. Прокуратура провела расследование, но нарушения закона в деятельности Карнилина не нашла.

Проект «Пятая колонна»: диверсия в культуре - кто продвигает «режиссёра-извращенца», «навальниста»* Богомолова на ключевые посты

Трамп депортировал российских релокантов: в московском аэропорту им выдали повестки

«Никому не нравится, что какое-то рыло с хутора наводит свои порядки в Абхазии»: оппозиция республики готовит почву для антироссийских протестов и свержения власти - поводом стало громкое задержание политтехнологов из РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.