Вандалы заблокировали монтажной пеной все входы дома, где расположился штаб Навального

ПОЛИТИКА12 комментариев
Вандалы заблокировали монтажной пеной все входы дома, где расположился штаб Навального

Преступники испортили все замки в подъезде, включая вход в парикмахерскую.

Избирательный штаб Алексея Навального в Нижнем Новгороде подвергся нападению неизвестных. Все замки входных дверей здания по адресу: улица Минина, 25а, давшего приют штабу, оказались залиты монтажной пеной. В итоге от действий вандалов пострадали и жильцы, и находящаяся в дома парикмахерская.

- Сегодня утром монтажной пеной были залиты дверь в штаб, в парикмахерскую, расположенную по соседству, и в подъезд. Все двери в этом доме, все замки, - сообщила руководитель штаба Анна Степанова.

О случившемся была поставлена в известность полиция. Тем временем монтажную пену с замков уже убрали.

Самого Навального в Нижнем встретили традиционно «тепло». Активисты с плакатами «Навальный — американский агент» и «Навальный, готовишь Майдан, поедешь в Магадан» поджидали его на вокзале. Также в ход пошли яйца, однако «стрелка» быстро скрутила полиция.

- В Нижнем полиция порадовала. Яйцеброс был один, и когда он отстрелялся (мимо) и убегал без яиц, его грамотно догнали и положили в асфальт, - сообщил соратник Навального, Леонид Волков.

Властям города глава Фонда борьбы с коррупцией успел попортить немало крови. В ходе расследования ФБК у мэра Нижнего Ивана Карнилина обнаружились две квартиры в Майами стоимостью свыше 1,9 миллиона долларов. Собственность была записана на жену градоначальника. Прокуратура провела расследование, но нарушения закона в деятельности Карнилина не нашла.

«Никому не нравится, что какое-то рыло с хутора наводит свои порядки в Абхазии»: оппозиция республики готовит почву для антироссийских протестов и свержения власти - поводом стало громкое задержание политтехнологов из РФ

Проект «Пятая колонна»: «добунтовалась» - уличную певицу Диану Логинову арестовали за исполнение песен иноагентов

Операция США в Венесуэле станет пощечиной России: надо ли Москве вступиться за союзника или разумнее сохранить лояльность США по украинской теме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.