YouTube не допустил телепрограмму венгерского ведущего с российским посланником

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
YouTube не допустил телепрограмму венгерского ведущего с российским посланником

Видеохостинг заблокировал программу с российским дипломатом.

Венгерский телеведущий Жолт Есенски сообщил, что видеохостинг YouTube заблокировал выпуск телепрограммы на его канале, в котором принимал участие советник-посланник российского посольства в Венгрии Тигран Гарибян.

В ходе разговора с РИА Новости, Жолт Есенски указал, что блокировка программы была вызвана жалобой, а YouTube объяснил это якобы «разжиганием ненависти». В рамках программы обсуждалась специальная военная операция на Украине.

Есенски заявил, что программа была выложена вечером, но уже на следующий день была заблокирована, хотя в ней не было никакого негативного контента в отношении Украины. Более того, в ходе разговора с ведущим гость программы, Тигран Гарибян, назвал украинский народ братским.

Ранее стало известно, что в YouTube появится новая функция поиска песни напеванием.

Новости СВО: Зеленский напал на Трампа, США урезали помощь Киеву, войска РФ вошли в Днепропетровскую область

«Ждите нашествие богатеньких украинских «крыс»: россиян предупредили о приезде олигархов с жалобами на Зеленского

А вариант без стульев не рассматривается?Пашинян определился с раскорячкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.