Самоубийство восьмиклассника расследуют в Подмосковье

юя_ПроисшествияОбсудить в телеграм
Самоубийство восьмиклассника расследуют в Подмосковье

Отец обнаружил сына повешенным, когда пришел будить его в школу.

Доследственная проверка начата в подмосковном городе Балашиха по факту смерти ученика 8 класса школы №22. Следствие практически не сомневается в самоубийстве.

Тело сына обнаружил отец, придя в комнату около 8 утра, чтобы разбудить мальчика в школу. Орудием суицида подросток выбрал кошачий поводок.

- Отец нашел сына висящим в комнате, - подтвердили в ГУ МВД по Московской области. - Дело передано в Следственный комитет.

Сейчас следователи выясняют все детали произошедшего. Не исключено, что будет возбуждено дело по статье «Доведение до самоубийства».

Думали останутся безнаказанными: Бортников назвал шокирующую цифру сорванных атак на школы и колледжи

Конфискация на месте и огромные штрафы для родителей: в России ужесточают правила для питбайков

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.