52-летняя дагестанка родила девочку-богатыря весом около 7 кг

Кавказ7 комментариев
52-летняя дагестанка родила девочку-богатыря весом около 7 кг

В небольшом городке Дагестанские Огни произошло уникальное события: родилась чудо-малышка, вес которой удивил видавших виды врачей.

Рождение ребенка уже само по себе событие, а такого, как появился на свет в небольшом городке в Дагестане, огромное. Дело в том, что в роддоме города Дагестанские Огни на свет появилась необычная девочка. Малышка весит около 7 кг, а если быть точнее, то 6300.

Сообщение о богатырше появилось в Instagram «Родной Дагестан». Однако на этом чудеса не кончаются. Маме малышки 52 года, согласитесь, на такой шаг сегодня не каждая женщина отважится.

К сожалению, ни имени мамы, ни имени новорожденной «Родной Дагестан» не сообщает, зато в комментариях люди высказывают искренние поздравления и желают радость обеим - маме с дочкой. Правда, нашлись и те, кто посчитал роды в 52 года не совсем нормальными, ну, да таких быстро приструнили, напомнив, что раньше женщины рожали и в таком возрасте.

В Дагестане силовики жёстко задержали министра МЧС Чечни Цакаева

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

В России резко сократилось количество браков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.