Депутат краевой Думы Ставрополья разбился в страшном ДТП

РЕГИОНЫ8 комментариев
Депутат краевой Думы Ставрополья разбился в страшном ДТП

Единоросс Василий Машкин скончался на месте происшествия от полученных травм.

Страшная авария произошла на трассе Ростов - Ставрополь 1 марта около 23 часов.

- 59-летний депутат Василий Машкин направлялся в Ставрополь на своем автомобиле "Лексус LX 570", - рассказал "Блокноту Ставрополь" источник в УГИБДД края. - Машкин не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

Удар был настолько сильный, что депутат получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до приезда медиков и правоохранителей.

Василий Машкин состоял в партии «Единая Россия». В 2015 году он был избран в Думу Ставропольского края, где занимал должность заместителя главы комитета по аграрным вопросам.

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

В Ставропольском крае на вызове в День Победы фельдшеру сломали нос

Ошибочка вышла: депутат Таги-заде в ХМАО принес извинения за слова о Сибири как исторической земле мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Алаудинов не понимает, что он русский генерал»: конфликт командира «Ахмата» с игуменом Гавриилом предлагают разрешить у патриарха Кирилла

Актуальный вопрос

Заочная дискуссия Апти Алаудинова и схиигумена Гавриила о вере и степени опасности исламистов продолжается: генерала призвали осознать себя русским.

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев